жар-птица Нюра• 23 июня 2017

Девочки, хелп! В Турции попали в отель-ужас. Кто летит в ближ.дни?

Ехали семьей в один отель - привезли нас туда, но оказалось что нас там не ждали. На нас нет брони. Просидели мы в холле полсуток, пока нам не нашли другой отель, поселили в Гойнюк, в Улусой Холидей Клаб. Отель бюджетный капец... Может, моя просьба покажется кому-то смешной, но кто едет в ближайшие дни в Гойнюк - возьмите мне в дьютике бутылочку мартини или бейлиса. В баре ничего нет, кроме пива и вина... Деньги передам как вам удобно, не подумайте, что я алкоголик, просто хочется хоть какого то комфорта и радости в этом ужасе...
шрот мне в рот• 23 июня 2017
Ответ дляlesikn
Та вы что? ТПГ может поселить куда угодно! Это скоты по Турции хуже ДЖ Аппа!
тпг - вообще пидар*ы

Котенок аки рысь• 23 июня 2017
Автор, ну чего уж расстраиваться, что есть то есть. Я так понимаю-другой отель вам не светит( Пейте вино, запивайте пивом
автор жар-птица Нюра • 23 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
подождите вечера, по утрам бары обычно закрыты
Вы издеваетесь? Что я написала такого, чтобы меня пытаться троллить?
Фисташковый кокец• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Причем тут тройка? Меня поселили в пятерку, но она дешевая, старая и без нормального сервиса. У меня на руках все брони в другой отель, ваучеры, тур за 3 недели до вылета брался.
пятерка пятерке - рознь!!! Впервые мы решили отдохнуть в Турции. Бронировали через знакомую.Она спросила,какая сумма и какой отель,ну не ниже 5.Поехали и..офигели.И это первая наша поездка. началось с номера..номер,мы с маленькими детками ели вместились. Оказалось,то размер номера был с балконом и санузлом. Там даже кроватку для старшей не было куда впихнуть. Муж быстро сообразил,дал 20 дол и...у нас был большей номер.Еда? Да,голодными не остались,НО...драка за абрикосами,персиками и т.д....и толпы ’русских’ и при чем пьяных много было. Развлечения понравились. Аниматоры там оказались просто супер!!!! ВСЕ!!! На следующий год мы отель искали сами. Оказалось,за тут цену,что мы заплатили,можно было найти НАМНОГО лучше 5ки. Ездим уже лет 8 подбором отели самим. Всегда довольные!!!
автор жар-птица Нюра • 23 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
Сколько вы заплатили за отдых?
Без малого 3000 за четверых взрослых на 10 дней
шрот мне в рот• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
итить... за эти деньги канары можно было взять
Нарисовалось• 23 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
автор, это не нормальная ситуация, требуйте компенсации от своего туроператора, турагенства, пишите, звоните... Обычно меняют на класс выше отель, но жить в сарае, как вы пишете, вместо Квинса с Олл, это нот гуд. Была в Квинсе, знаю уровень.
Так вы в каком Квинсе были? В Кирише или Текирова?
Нарисовалось• 23 июня 2017
Ответ дляшрот мне в рот
так это за 2 номера, я так поняла.
Наивная Хо• 23 июня 2017
Похожая ситуация была и со мной. В турагенстве оплатили один номер с удобствами, а когда приехали в отель, поселили в номер-сарай. Хотя в наличии у них были и получше номера, но говорили , что свободных хороших нет. Пришлось на ресепшене, выделить не значительную сумму денег, для того чтобы нашелся свободный комфортабельный номер. И отдых был спасен ))

Чижик Пижик• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Мы уже были в Квинсе, правда, который в Текирове - нормально все там было. Во всяком случае вечерком можно было вермута выпить нормального за свои деньги. А тут вообще ничего нет.
Не сравнивайте, что было и что есть теперь.
Особенно, кемерский регион.
Я об этом пишу несколько месяцев - там самая глубокая финансовая оппа за прошлый сезон образовалась. Логично, что и выплыть сложнее.
Да Щас же• 23 июня 2017
Мне вас прям жалко(( не, не из-за бухла, конечно, но все таки...выбираешь, готовишься к отпуску, денег куча и в итоге не попадаешь туда, куда планируешь. Я просто так не люблю, когда планы меняются. Но, в любом случае, хорошо отдохнуть
Петя-петушок• 23 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
Да нормальный там отель, были лет 5 назад. Номера уставшие, конечно, но в остальном норм. Квинс парк в Кирише того же уровня.
тоже хотела написать -отели таки равнозначные,
и туроператор не имеет права понизить категорию отеля.
Так что, автор, наслаждайтесь тем, что есть. В Улусое есть нормальные номера, поменять номер не вариант?
там только спать, какая разница по большому счету?
Петя-петушок• 23 июня 2017
Ответ дляшрот мне в рот
еще раз спрошу: оператор не может хотя бы столовать вас в том отеле, за который вы заплатили? чем аргументируют смену отеля?
столовать не могут, там 15 км от одного отеля до другого. Или около того.
Думы мои думы• 23 июня 2017
Ответ дляФайна цьоця
Вас из отеля не выпускают? Магазинов вообще нет в радиусе 100 км?
В магазинах на спиртне скажені ціни. З дьютіком не порівняти
шрот мне в рот• 23 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
так это за 2 номера, я так поняла.
перелет с остановкой в европе на 1 день - около 1 тыс ойро на всехю отель на 10 дней нормальный - еще 1500ю и 500 на пить-писять-мороженко
Чижик Пижик• 23 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
+1, я о том же. Игра была равна, играли два ...
Нарисовалось• 23 июня 2017
Ответ дляшрот мне в рот
вы о Турции? А какой отель? можно название?никогда не бронировала самостоятельно, всегда покупали пакетный тур.
Бывшая блондинка• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор, а можете по горкам рассказать? Насколько я поняла, есть одна для взрослых в бвссейне ближе к морю и несколько невысоких для деток где-то в тенечке?
шрот мне в рот• 23 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
о канарах
https://www.booking.com/hotel/es/happy-apartments-...
первій попавшийся - Ціна для групи за 9 ночей: € 1 315,40 апартаменти делюкс

Бывшая блондинка• 23 июня 2017
Ответ дляНамакушка
Повежливей, пожалуйста, в общении. Автор в каждом посте упоминает выпивку, которой в новом отеле нет
Думаю, суть в том, что выпивка оплачена в ультраолл. Ультраолл дороже обычного олла. Т.е. автор переплатила за ультра, но не имеет его в итоге.
Детектор лжи• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Tpg оператор, бронировали Queens Park, в Кирише
нужно было не покидать отель, а начать распаковывать чемоданы в холле- номер нашелся бы
автор жар-птица Нюра • 23 июня 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Горки только у входа. Одна выходит прямо на бордюр, вылетая с нее можно убиться
Я_поехала• 23 июня 2017
Ответ длямладокошкина
НУ, моей только 2 через месяц, так что еще потерплю)
моя мама отказывается лететь, да какое лететь даже в Украине на море не хочет, возим сами.

вот осенью планирую Кипром отделаться, были с мужем до рождения дочки, было скучно. С ребенком думаю будет как раз самое оно.
На кипре не скучно это точно. Была очень увлекательно, экскурсии сами проездила на арендованной машине. Отдых супер.
Наверняка• 23 июня 2017
Ответ дляvixola
чем плохо пиво или вино? думаю дней 7 можно и без мартини прожить))) или вы туда пить приехали? сори что спрашиваю)))
Просто был оплачен другой уровень, и поэтому просьба автора более чем понятна тем, кто знает, что это
Чижик Пижик• 23 июня 2017
Ответ дляшрот мне в рот
о канарах
так вы еще расскажите, во что станет покушать четырем взрослым.
Минимум сотня за присест. И что пляжи муниципальные, хочешь лежак с зонтом - плати.
И тд.
Суммарно и близко 3000долл не будет.
Lyalya 2686• 23 июня 2017
блин,на букинге улусой этот с оценкой 4,8,типа крут
Сладкий лимончик• 23 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор, милая, примите ситуацию такой какой она есть, пока будете трепать нервы и 7 дней пройдет. Ситуация неприятная но не критичная, купальники, шляпы, по бокалу вина(у турков всё пойло отстойное), и вперёд покорять мир. Маме скотч на рот.Максимум сходите на рецепцию и за 20-50 баксов поменяйте номер. Была с джоин ап в Летунье Фетхие, недавно вернулась, всё ок. Но у меня с собой была дьюти текила:)), я не доверчивая по выпивке любому отелю независимо от типа и звезданутости. Автор, выше нос. Измените отношение к ситуации
младокошкина• 23 июня 2017
Ответ дляЯ_поехала
мне было очень скучно, экскурсии какие на осликах покататься? как по мне это бред, на морских 3 раза были за 2 недели.
Не спасло даже то, что муж подруги (местный) катал с личной экскурсией 2 дня.
Я не пляжница, я могу максимум 1-2 раза в день пойти в море покупаться, не загораю вообще - я там вешалась.
шрот мне в рот• 23 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
И тд.
Суммарно и близко 3000долл не будет.
зонт я купила и там же и оставила. лежаки не люблю
еда - так в аппартах есть рестораны. мне 10 дней завтрак+ужин обошелся в копейки, точно не помню, но около 30 евро в день
обед на пляже или в поездках...
ой, ну каждому - свое. я лично на канары больше не ездок по другим причинам. как и в олловские турции-египты
Сладкий лимончик• 23 июня 2017
Ответ дляшрот мне в рот
От 1000 дол 7 дней на человека -это сейчас цена на сингл