Фенте Фря• 20 августа 2013
Как сделать шрам после КС менее заметным?
Опля Картопля• 20 августа 2013
Сам пройдет. У меня беленькая ниточка осталась. А была бордово-фиолетовая кривая полоса шириной с простой карандаш. малому 2,3. когда прошел шрам не знаю, особо не обращала внимания.
Первоклашка Я• 20 августа 2013
я хочу набить татуировку на шрам, но это экстремальный выход, не для всех
Я шалунья• 20 августа 2013
Мало времени прошло.
Через год будет тонкая ниточка.
У меня тоже КС, уже можно и в бикини ходить.
Через год будет тонкая ниточка.
КонхфЭдкаТузик• 20 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
1,5 мес
пройдет =) Если у того кто шил руки из правильного места ростут - шов и не виден будет.
Моему шву 1.6 - очень низко расположен (даже трусики с низкой посадкой можно одевать - заметен не будет) + он тонюсенький как ниточка. Не виден вообще... Хотя нет.. около 1 см с одной стороны еще виден.. но то, мне кажется, потому что малой тудя пяткой зарядил после выписки из роддома...
КонхфЭдкаТузик• 20 августа 2013
Ответ дляТрамвайGirl
моему шраму 1.5 года и он местами телесный, местами фиолетовый(
у меня все телесное... Может немного неаккуратно шили? =(
есть мазь, Контратубекс (если помню правильно) моему брату советовали шов на руке мазать. Синеву снял, но шрам так толстым и остался...
ПАЦАНКА О• 23 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
1,5 мес
1,5 это очень мало времени......не обращайте внимание, это у вас быстрее всего диприсуха после родовая пошла....все пройдет, обождите и не дуйте об этом