Пукимончиг• 23 июня 2017
Мистика?? Иллюзия? что это на фото?
Муж сфотографировал коллег по работе, один из них был пьян, и за ним что-то на фото..что?? я уже сто раз пересмотрела фото, уже даже все детали сопоставила - не знаю, что это..сначала, когда увидела фото, подумала, на капоте сидит кто-то сзади и его обнимает, но нет!!!! переспросила у мужа - говорит там никого не было, да и чисто теоретически на капоте такой машины вряд ли бы кто-то поместился..короче голову ломаю...муж говорит он стоял ровно, не шевелился, и на нескольких фото такой эффект получился..
Хомяк с пастой• 23 июня 2017
Ваш муж тоже пьян? Скорее всего он сфоткал и двинул телефон, получился еффект раздвоения
Пукимончиг
• 23 июня 2017
Ответ дляХомяк с пастой
нет, пьян больше всех был именно этот человек на фото, за которым такой эффект
Пукимончиг
• 23 июня 2017
Ответ дляХомяк с пастой
муж пришел домой я не заметила что он пил, но сказал выпил бутылку пива
Свисток ля-минор• 23 июня 2017
Та очевидно ж, що це голова і рука цього ж хлопця п´яного, що там придумувати і шукати містику? Або цей чувак ворухнувся, або той, хто фотографував, - і вийшов такий брак. Що там вигадувати.
АнтиТроль• 23 июня 2017
Ответ дляПукимончиг

АнтиТроль• 23 июня 2017
а вот парень вкурсе что Вы его здесь обсуждаете?
лицо то второго - прикрыли
Пиу!Пиу!• 23 июня 2017
Вы хотите услышать ответы типа:
- ого!!!! Так это же вампир?! Прям в шею вцепился..
Или
- это ходячие мертвецы!!!
Вам на СТБ.

Или
- это ходячие мертвецы!!!
Вам на СТБ.

Пукимончиг
• 23 июня 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
так таких фоток было 4, 3 муж удалил, одну оставил мне показать..
Дюагональ• 23 июня 2017
Ответ дляmatyakaslova
Двигал рукоц при фотографировании или человек дернул головой
+ 100
Мы так баловались , делаешь панорамное фото с бегущим человеком , такие мистические эффекты выходят никто понять не может .
Пукимончиг
• 23 июня 2017
Ответ дляАнтиТроль

че вы смеетесь) я же видела мужа пьяным..если бы вы увидели в тот вечер, тоже бы не сказали, что он пьян...запах потом услышала..он сам сказал, что выпил бутылку пива..но редко пьет, я на этом вопросе внимание не заостряю, как некоторые..у нас нет посиделок каждый вечер, да и муж постоянно по вечерам дома в танчики, блин, играет
Пукимончиг
• 23 июня 2017
Ответ дляАнтиТроль
лицо то второго - прикрыли
парню самому интересно что это
Пукимончиг
• 23 июня 2017
Ответ дляДюагональ
+ 100
капец, я отстала от жизни..не видела никогда такого
как такое сделать специально?
Пукимончиг
• 23 июня 2017
Ответ дляРадостина
его обнимает зеленый змий
его он уже давно обнимает
АнтиТроль• 23 июня 2017
Ответ дляПукимончиг
смеюсь потому что знаю значение мужского ’бутылку пива’
Ушла и Пришла• 23 июня 2017
Муж как-то дочку сфотографировал, так она на фото получилась одновременно в двух местах, когда её фоткал она в этот момент и шла.
matyakaslova• 23 июня 2017
Ответ дляПукимончиг
как такое сделать специально?
В телефоне выберите режим панорамное фото . Ну или при фотографировании пусть кто-то пошевелится .
Апофиозная• 23 июня 2017
Понятно, что телефон двигался скорее всего. Только фото выглядит реально жутко, как бы второй не совсем человек сзади: половина головы, вторая рука с когтями
Апофиозная• 23 июня 2017
Поняла, это просто световой эффект пошел. Фоткал в темноте и так вспышка сработала
Аннуитет• 23 июня 2017
У меня учительница фотографирует весь класс периодически . И все фото точно такие. Дети крутятся , качество камеры телефона или фотоаппарата плохое. Все одновременно.
Лучше бы фото не делала.
ДаЗдраПерма• 23 июня 2017
фото в темноте, большая выдержка, может парень мотнул головой и получилось задвоение.
Пукимончиг
• 23 июня 2017
Ответ дляУшла и Пришла
капец, почему я не знала, что бывают такие эффекты?? все знают, а я впервые увидела
Пукимончиг
• 23 июня 2017
Ответ дляkokakok121
пусть муж покажет фото коллегам ,может пить перестанут
муж показал на следующий день это фото этому парню, он удивился и сам не понял что с ним
Пукимончиг
• 23 июня 2017
Ответ дляАпофиозная
так вот и мне показалось фото жутким каким-то..это было четвертое фото по счету, которое так получалось..
Пукимончиг
• 23 июня 2017
Ответ дляАннуитет
Лучше бы фото не делала.
мама дорогая