Чупокабра• 24 июня 2017
Успокойте меня
У меня ребенку полтора месяца , первый. Когда спит бывает во сне машет руками и ногами. Это нормально или неврология?
Радость моя• 24 июня 2017
Кладите на животик, и сам просыпаться не будет и вы не будете придумывать ерунду по ночам
Чупокабра
• 24 июня 2017
Ответ дляРадость моя
Смотрела комаровского, там до 6 мес нельзя спать детям на животе
Я не тону• 24 июня 2017
Мамочка успокойтесь:) Вы тоже во сне ворочаетесь))) а у него пока не получается))
Чупокабра
• 24 июня 2017
Ответ дляЯ не тону
Спасибо, переживаю просто
Ватный Пупс• 24 июня 2017
Это нормально. Просто рефлексы еще не настроенные. Меньше читайте всякого бреда о неврологических диагнозах, чтобы не нервничать по пустякам.
Радость моя• 24 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Где там? Комаровский Бог?
Невидимка Майя• 24 июня 2017
так вы доджны были нервопатологу ребенку показать еще в месяц и спать спокойно.
Невидимка Майя• 24 июня 2017
Ответ дляРадость моя
вы с ума сошли на животик ребенка спать что бы задушился!!!!!
Каяспер• 24 июня 2017
Все нормально не переживайте. Мой тоже критится и от движения рук может даже просыпаться. Так все детки спят. Их ведь уже не пеленают как раньше.
Мамулька• 24 июня 2017
Ответ дляНевидимка Майя
бред какой! Я свою ложила, просто смотреть нужно, плюс подушка бублик такой.
Проработник• 24 июня 2017
Ответ дляМамулька
А смотреть ,вместо того,чтоб вместе с ребенком спать,вы не бредом считаете? Маленьких детей кладут на спинку,и это было и до Комаровского,и Комаровский ничего нового не придумал,у новорожденных слабые мышцы раз,может срыгнуть лежа на наполненном животеке два!
Чупокабра
• 24 июня 2017
Ответ дляНевидимка Майя
показали.
ХуАнита• 24 июня 2017
Все нормально автор. Раньше пеленали и таких проблем не было. Детки часто ручками машут и себя будят и царапают себя.
На живот не кладите, уткнется носом и задохнется.
Анонимус Я• 24 июня 2017
Ответ дляМамулька
Всю ночь тоже сидеть и смотреть??? Не чудите.
Радость моя• 24 июня 2017
Ответ дляНевидимка Майя
У меня двойняшки, родились на 3 недели раньше ( должны были кемарить в 38, родились ровно в 35). Отправили нас в Охматдит, чтобы обследовать сердечка, ушки и глазки, заняло это 2 недели. Нашим лечащим доктором была профессор ( с большой буквы) и заведующая отделением недоношенных детей.
Как она занимала внимание новорождённых это надо было видеть! И именно она сказала и показала как деток класть на животик, ручки, ножки, головку! Им так животик не болит и они очень хорошо спускают газы. Так что ваше ’ задушились’ пришло из средневековья!
Я тоже боялась, но после разговора с компетентным доктором только так. И мои дети до года сали именно на животе, просыпаясь лишь на кормления.
Не делайте больше вброс на вентилятор, если не владеете достаточной информацией
Радость моя• 24 июня 2017
Ответ дляМамулька
А ещё, мамулька, скажу, что после 2-х недель и обследований, меня столько всему научили там, что когда мы приехали домой и вызвали доктора для регистрации, то она была шокирована! Потому что, наша участковая только СЛЫШАЛА на курсах повышения квалификации о том, что я уже могла и делала. Поэтому, она с лёгкой руки ушла в сад и мы пригласили такого же частного педиатра)) уже скоро 6 лет. Так что открывайте шоры иногда