25 июня 2017

Девочки, как собаку заставить съесть таблетку????

Не поверите, уже и в паштет закручивала, и с маленькими кусочками сосисок давала... она их прячет за щеку и потом через 5 минут выплевывает.... уже не знаю что делать!!!!! хожу за ней потом, проверяю что бы не выплюнула, и так 4 раза в день....
gloriya8305 25 июня 2017
толстый квадратик, таблетку внутри, что бы глотнула. или измельчить в порошок, с водой и в шприц- за щеку влить.
или же порошок в кашу с мясом
Пьяная вишня 25 июня 2017
Размельчить - Шприц с водой - Влить за щеку.
автор Вредняжка 25 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
толстый квадратик, таблетку внутри, что бы глотнула. или измельчить в порошок, с водой и в шприц- за щеку влить.
или же порошок в кашу с мясом
уже в порошок давила, не ест потом ничего...
в воде - воду не пьет....
а с шприцом - дело в том, что мы терапию проходим, и уже одно лекарство заливаю ей, боюсь, что если эту таблетку буду шприцом вводить, то потом перестанет другую пить через шприц..
Кисельная барышня 25 июня 2017
Растолочь и с водой шприцов без иголки впрыснуть
Кинг-Конгша 25 июня 2017
Только насильно, запихиваете в горло поглубже, немного воды, закрываете пасть и гладите по шейке пока не глотнет. Или развести в воде, о если таблетка горькая собака может пениться и не проглотить.
3@йk@ 25 июня 2017
лупить падлюку веником
Петрик 25 июня 2017
я ломала таблетку на маленькие кусочки, клала в колбасу и в рот. Зажимала рот, чтоб собака проглотила.
Ежик Хрюха 25 июня 2017
Поднимаете морду в верх и таблетку пальцем на корень языка. Пасть закрываете руками и ждете пока сглотнет. Голова собы поднята. Перед таблеткой дать из рук кусочки вкусняка.
Organic 25 июня 2017
попробуйте таблетку положить в шарик их фарша, чтобы собака его заглотила
автор Вредняжка 25 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Поднимаете морду в верх и таблетку пальцем на корень языка. Пасть закрываете руками и ждете пока сглотнет. Голова собы поднята. Перед таблеткой дать из рук кусочки вкусняка.
не могу мопсу так запихивать таблетку, у нее еще и проблемки с дыханием, еще не туда пойдет таблетка....
автор Вредняжка 25 июня 2017
Ответ дляOrganic
попробуйте таблетку положить в шарик их фарша, чтобы собака его заглотила
делала, она рассмактывает паштет, фарш съедает, сосиски так же, а таблетку выплевывает, либо прячет за щекой и выплевывает через 5 минут
Пьяная вишня 25 июня 2017
Ответ дляВредняжка
не могу мопсу так запихивать таблетку, у нее еще и проблемки с дыханием, еще не туда пойдет таблетка....
У меня мопс, кроме как таблетка+шприц никак.
Вет запретил таблетки насильно в пасть засовывать. Дыхалка не та(
автор Вредняжка 25 июня 2017
Ответ дляПьяная вишня
У меня мопс, кроме как таблетка+шприц никак.
Вет запретил таблетки насильно в пасть засовывать. Дыхалка не та(
вот и я о том же
Патриоточка 25 июня 2017
Толку в ложке добавляю воды и заливаю в зев, 3-5 секунд рукой прижать чтоб сглотнул.
Принцепесочка 25 июня 2017
Посадить собаку, задрать голову вверх подбородком, бысро открыть род,положить на корень языка , задрать подбородок, сжать морду и погладить по горлу. Не дать встать собаке, она наснет сглатывать в таком положении, держать иногда надо и минут 5. Главное, не дать раскрыть рот и ворочать языком, а просто сглатывать.
Кинг-Конгша 25 июня 2017
Ответ дляВредняжка
не могу мопсу так запихивать таблетку, у нее еще и проблемки с дыханием, еще не туда пойдет таблетка....
Таблетка со шприца также запросто может пойти не туда, и вероятность захлебнуться водой намного больше чем вдохнуть таблетку.
автор Вредняжка 25 июня 2017
Ответ дляПьяная вишня
У меня мопс, кроме как таблетка+шприц никак.
Вет запретил таблетки насильно в пасть засовывать. Дыхалка не та(
наверное прийдется и эту заливать, просто, как написала выше, у нас капельки и таблетки.
Капельки мы пъем так как они вкусные, а вот с таблетками беда... просто когда в первый раз заливала капельки - она не хотела пить, выливала все - то ли языком перекрывала горло - не знаю....
А вот на второй раз уже смаковала.
Сейчас как видит, что у меня в руках шприц - уже бежит за мной.
Так как таблетки горькие, то боюсь что потом не захочет и вкусные капельки пить.
Такая хитрюга....кошмар
автор Вредняжка 25 июня 2017
девочки, нужно видео снять, честно говорю, сидит смотрит на меня, как только видит, что я на секунду отвернулась - тьфу в сторону таблетку и убегать.... муж не верил, как увидел - офигел, за щекой прячет и именно ждет, что бы я не смотрела на нее.
Чупокабра 25 июня 2017
Положите таблетку собаке аж туда на язык далеко и потом руками зажмите пасть,чтобы не смогла выплюнут ,и собака быстро проглотит.со слюной,верно на все 100
Чупокабра 25 июня 2017
Проверено
Идууу--уууу блин 25 июня 2017
Мы своей с кормом сухим даём. Она съедает и не замечает.
автор Вредняжка 25 июня 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мы своей с кормом сухим даём. Она съедает и не замечает.
у нас каждую бубочку из корма обнюхивает и оставляет потом только таблетку в миске....
Идууу--уууу блин 25 июня 2017
Ответ дляВредняжка
у нас каждую бубочку из корма обнюхивает и оставляет потом только таблетку в миске....
Понятно. наша прожорливая и свой роял канин слопает, и котячий по 40грн за кило....Бедные коты
автор Вредняжка 25 июня 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Понятно. наша прожорливая и свой роял канин слопает, и котячий по 40грн за кило....Бедные коты
а мы дамы переборчивые....
У мамы живет прожора, кушает все, что плохо лежит... мама косметикой занимается, так собака пробники помад тырит и потом хомякает в тишине, пару дней назад из сумки украла 4 сосиски .... за момент, когда мама отвернулась открыть холодильник... ужас просто...
Пьяная вишня 25 июня 2017
Ответ дляВредняжка
у нас каждую бубочку из корма обнюхивает и оставляет потом только таблетку в миске....
И у нас точно также))
А если спрятать таблетку в кусочке мяса, то все будет съедено, а таблетка выплюнута)))
А ещё она может за щекой держать таблетку) Полчаса так точно. Вет ей на приёме дал, она сделала вид, что прожевала. Как только вышли от вета и сели в машину, плюнула на пол) Такая звезда хитрая))
Я, чтобы не вытекала жидкость, вставляю шприц в самый уголок рта. Тогда у неё вариантов нет для сплёвывания воды.
автор Вредняжка 25 июня 2017
Ответ дляПьяная вишня
И у нас точно также))
А если спрятать таблетку в кусочке мяса, то все будет съедено, а таблетка выплюнута)))
А ещё она может за щекой держать таблетку) Полчаса так точно. Вет ей на приёме дал, она сделала вид, что прожевала. Как только вышли от вета и сели в машину, плюнула на пол) Такая звезда хитрая))
Я, чтобы не вытекала жидкость, вставляю шприц в самый уголок рта. Тогда у неё вариантов нет для сплёвывания воды.
Ясно, значит мы не одни такие хитрюги.... да, а вот если во дворе что-то подобрать, так мы впереди планеты всей....
Анка-пулемётчица 25 июня 2017
Ответ дляВредняжка
не могу мопсу так запихивать таблетку, у нее еще и проблемки с дыханием, еще не туда пойдет таблетка....
Я бульдогам так запихиваю. Все ок.
Легче всего в творог добавить, в шарик творожный.
автор Вредняжка 25 июня 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я бульдогам так запихиваю. Все ок.
Легче всего в творог добавить, в шарик творожный.
Мы все рассмактываем, съедаем и таблетку выплевываем, уже на всем проверено...
Анка-пулемётчица 25 июня 2017
Ответ дляВредняжка
Мы все рассмактываем, съедаем и таблетку выплевываем, уже на всем проверено...
У меня так же. Только с творогом глотают.
автор Вредняжка 25 июня 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня так же. Только с творогом глотают.
ну что ж, с творогом попробуем, а кто знает