Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЕвгенияПавлюк• 03 октября 2013
Ответ дляmamalena
я Вам уже выставляла брошку, повторю
спасибо, я пропустила. єто купидон?
Angel_On_Fire• 03 октября 2013
приветики)) ругайте меня, девочки. каждый раз говорю себе не покупать малой шмотки, пора бы приодеться самой. и что вы думаете, вчера купила себе свитер, а сегодня у моей мелко появились штаны, шапка, колготки, носки
Angel_On_Fire• 03 октября 2013
Ответ дляyuliyann
по весне могу листиками поделиться
а можно и мне?
я тоже фиалочки люблю (я вообще цветочки люблю), а голубеньких у меня нет
Ответ дляAngel_On_Fire
Я старшему тоже часто беру лишние,мы наверное все такие,а на себя денег жалко,а младший донашивает от старшего-так как вещей много,некоторые остаються новые или почти новые
Angel_On_Fire• 03 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Подарунки отримали?
чьи подарки получила - отписалась в личках и гостевых, сегодня пришло еще одно уведомление, но уже не хватило времени забежать на почту
Ответ дляAngel_On_Fire
Привет. А я на выходных, купила себе куртку осень, а малому 2 зимних комбинезона и куртку осень. Вот и думаю, а сама дура осталась без ботинок
Ответ дляПроня...
А мне сестра пуховик обещала свой отдать,купила себе в прошлом году и ’душа у нее не легла к нему’, у нее так часто,а мне так пальто досталось и плащик от нее,люблю я ее душу
Angel_On_Fire• 03 октября 2013
Девочки, не могу вспомнить от кого, что жду, и скорее всего посылка не оплачена. отзовитесь, кому и сколько должна
Ответ дляcvetlena
вот приятно землячку повстречать!!! мои родичи в Хусте и в селе Нанково. этим летом не получилось сьездить очень хотела дочку на море свозить. а год назад возила доцю к деду в Закарпатье. так соскучилась
Я волинячка,чоловік закарпатець, але я вже тут 18 років живу. Через Нанково їздили на Синевир до родичів. А в гості з малявкою поїдете наступного року.
Катерина Валентинівна• 03 октября 2013
Ответ дляmatexa
А что у ВАС
Соплі від зубів, кашель від сопельків(((( вже місяць боремось((((
именно она• 03 октября 2013
Девули! Всем приветик! У кого есть теплые штанишки мальчику на 2 годика?
Ответ дляbokochka
Если не забрали,можно нам.
Ответ дляСтойкая
а я из Хуста а живу 25 лет в Черниговской области. муж местый. правда кгда мы сюда переехали муж мой еще не риодился.
может и поедем, правда ребенок будет еще маленький , до года