Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ для звездная галактика
а ты видела фото моих творчеств? только там видно плохо. камера у мну мабуть 0.3 а не 1.3
видела))прикольно..вот сделаю сама в реале себе и точно скажу,нра,или не нра..
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ длясветуcька
вот как теперь жить?Красная кофта у Вас есть,а красных штор-нету,абыдна
взять шторы и перекрасить в красный))
Lusya.Blondie@gmail.com• 03 октября 2013
Ответ дляalmera64
Девочки, завтра на НП иду. Остались вещи на весну на мальчика 1-1,5года. У кого сейчас малыш до года? Может пригодится во дворе гулять...
Здравствуйте! забрала бы племянничку,если можно)
Ответ дляВсех анонимов аноним
девоньки повторюсь.
ИЩУ ДЕМИ КОМБЕЗ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ИЛИ ЦВЕТ УНИСЕКС НА РОСТ 0-6МЕС. и разную одёжку(кофточки,комбезики,штанишки) в замен могу предложить вещи на девочку от 0-2лет))
так если у вас есть комбез на девочку, то я не вижу ничего зазорного , если мальчик в нем полежит в коляске. а вдруг узи ошиблось и будет девочка?
звездная галактика• 03 октября 2013
Ответ длясветуcька
у меня синие,вряд ли получится,а стенка красная,вот и ищу.Если найду,подарю синие
если синее перекрасить в красное будет фиолетовое возможно в крапинку...
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ длясветуcька
да,не получится
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ дляhelgo
ага ,в розовом)) у меня малая в голубом лежала,потому что узи ошиблось
звездная галактика• 03 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
взять шторы и перекрасить в красный))
мну тоже кажется шо ты слишком торопишься раздавать девчачьи вещи. а бебе усе равно до полугода будет
звездная галактика• 03 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну и куда голубой дела?
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ для звездная галактика
у меня много вещей,что то оставлю))
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ для звездная галактика
ну и куда голубой дела?
отдала,а второй продала((
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Ответ длясветуcька
так спроси,кому отдала,может остался
не остался,он дальше по рукам пошел))
Ответ дляlyusinda_z
девочки, я пишу без анонима, но в конфликте, который мы уже замяли)) вижу вину Astrik12 - посмотрите, ведь вы накинулись на новую девочку (которая знать не знает про все эти договорённости), ваши предложения заканчиваются несколькими восклицательными знаками, всем известно с младших классов, что восклицательные знаки придают предложению эмоциональную окраску, а когда их 2, то это воспринимается как возмущенный крик (так же, как и капслок), я лично прочитала ваши предложения как наезд на девочку и я б на её месте тоже возмутилась бы! Astrik12 - вы не правы и точка
я выразила общую договорённость.а не возмущение, а мне дальше начали резко отвечать. вот и всё.
Ответ дляhelgo
у меня не открывается(