Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 1
  • 1116
  • 1117
  • 1118
  • 1119
  • 1120
  • 2395
Барамбулечка• 03 октября 2013
33511
майка с капюшоном на подростка--лет так на 10-12.есть нюанс.
блин,заберите шарф!!!!!
джинсы на девочку,на флисе.на 4-5 лет где-то.внизу надо подшить немного брючины--см по 3 пройтись.
шапка на взросого спортивного стиля.прикольненькая.
бронь в теме.

-ЯНА -• 03 октября 2013
33512
Ответ дляБарамбулечка
там надо всё померять,особенно рукава--потому что есть короткий именно рукав..а длина изделия хорошая.я тебе немного позже на всё,что забронировала,замеры напишу.
все я убегаю .Спасибо. Жду потом ,как удобно тебе будет
-ЯНА -• 03 октября 2013
33513
Ответ дляБарамбулечка
блин,заберите шарф!!!!!
бронь в теме.
бронь
Ната Лия• 03 октября 2013
33514
Ответ длясветуcька
Наталиии,прекращай дразниться
Strulik1• 03 октября 2013
33515
Ответ дляНата Лия
да нафиг оно надо
я когда сладкое не ем,злая становлюсь:))
так ты добрая приседай с трубочкой
-ЯНА -• 03 октября 2013
33516
Ответ дляБарамбулечка
блин,заберите шарф!!!!!
бронь в теме.
капец ,никак не уйду
1 майку и 3,4 джинсы
La vera• 03 октября 2013
33517
Ответ дляНата Лия
да нафиг оно надо
вот,вот и я так же,мне даже муж говорит-съешь конфеточку и я сразу такая добрая становлюсь,прям как ’просто Мария’(сериал такой был в моей молодости)
МаринаМакса• 03 октября 2013
33518
Ответ длясветуcька
Фух,ну и хорошо,меня саму бесит когда мои соседи орут и музло бахкает
музло бахкает 1-й раз слышу такой сленг

хотя когда дети спят и обязательно включает муз., конечно не до смеха. правда у нас только и днем и всегда 1,5 песни и то не всегда.
вот правда, ложу, только начинают засыпать, сразу попсняк какой-то. радио, что-ли. я начинаю заводиться, и буквально песня, другая и тишина... в другое время музыки почти никогда нет...

я так огорчалась, то у мня клава не работала, темку читала, а писать- электронной в исключитю случаях. а теперь клаву сделали, но с др. стороны, как мне отойти от компа?
Linusy• 03 октября 2013
33519
Ответ дляМаринаМакса
аналогично. я ж когда 1-й раз отправляла, тоже пыталась переворот сделать.Нажаловаться обещала.Они: пожалуйста! жалуйтесь! так и говорят,мы все по правилам и ариведерчи. Я когда спросила за ИХ, Белый пакет, так мне сказали, что это будет уже бандероль, она обязательно оценивается и будет дороже, чем посылка б/ц.

Вот что делать, как бороться? я ж хотела пакетов здесь на КС оптом взять, так толку, тогда б/ц не отправят...
я 2 посылки получила в белых укр.почт.пакетах,бесценной посылкой 5 грн и 7 грн.а жаловаться нужно на сайте укр.почты,девочки как-то давали ссылку...

Барамбулечка• 03 октября 2013
33520
сапоги 37 размера.на худую ногу.есть нюанс.но сезон вполне можно относить.если их до завтра никто не заберёт,выкину к чёртовой матери!!!!
kalfohka• 03 октября 2013
33521
Ответ дляВот ТаКая Я
я тоже сарафан нестираный отправила,это из-за этого?
Ну вы ж его носили наверное и стирали уже. А я ткань новую с магазина отправила. А ее наверное на производстве чем то обрабатывают, нужно наверное было постирать перед работой, а никто не знал. Вот коте и получились тигрюликами.
Linusy• 03 октября 2013
33522
Ответ дляБарамбулечка
да-да!!шторки нашлись!!!!
де?
Ната Лия• 03 октября 2013
33523
Ответ дляВот ТаКая Я
даа,помню помню:)))
Барамбулечка• 03 октября 2013
33524
Ответ дляKara_mia
Девочки, сегодня бегала в аптеку, там рядом уп, получила посылки. Всем огромное спасибо. Когда буду дома, всем отпишусь в лс.

Барамбулечка, спасибо за именное сердечко!
с любовью делала))
Ната Лия• 03 октября 2013
33525
Ответ дляБарамбулечка
а сколько в них стелька?
Linusy• 03 октября 2013
33526
Ответ дляНата Лия
пока все болтают,я трубочки жру
ням-ням! сама напекла?
Ната Лия• 03 октября 2013
33527
Ответ дляLinusy
ням-ням! сама напекла?
вафельница пекла:)
La vera• 03 октября 2013
33528
Ответ дляkalfohka
ясненько,жалко)
Стойкая• 03 октября 2013
33529
Ответ дляБарамбулечка
Мені б одну пару носочків теплих для малявки - якраз завтра подружка твоя обіцяла старшій чобітки відправити, може зможеш передати?

Барамбулечка• 03 октября 2013
33530
Ответ для-ЯНА -
бронь 1,2
ок.сумочку и кардиган откладываю тебе)
svetylj5• 03 октября 2013
33531
Ответ дляБарамбулечка
Класные,только жаль малы будут((((
La vera• 03 октября 2013
33532
кому чего поискать по сусекам завтра,а то иду уже баиньки
Барамбулечка• 03 октября 2013
33533
Ответ дляСтойкая
а сколько малявке?а то они там не большие.
Барамбулечка• 03 октября 2013
33534
Ответ дляkalfohka
Какая смешная сумка. Это если мороз на улице можно залезть в нее погреться?, как раз по нынешней погоде.
А кардиган я понимаю на стройняжечку?
неа..наоборот.или среднего размера дамочку))
Стойкая• 03 октября 2013
33535
Ответ дляБарамбулечка
1,4 місяці
Linusy• 03 октября 2013
33536
Ответ дляStrulik1
привет,я ват с соседями воюю,но вроде притихли.А у вас?
ой.а я сижу все руки в краске,кинулись с доцей открытки печатать учителям,а принтер как назло начал выделываться,пока наладила,всё прозевала опять до утра перечитывать нужно
Барамбулечка• 03 октября 2013
33537
Ответ для-ЯНА -
кардиган на 46-48 пойдет ? Маме хочу )
да,пойдёт..там есть катышки..не очень много,но всё же..надо брить машинкой..есть такая?
Стойкая• 03 октября 2013
33538
Ответ дляБарамбулечка
1 рік і 4 місяці.
МаринаМакса• 03 октября 2013
33539
Ответ дляLinusy
приветики всем,как поживаете?
так шторы фоткать? или подойдут те, что уже выложили? просто мне лень заниматься этим (ХОЛОДНО! ВООБЩЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ НЕ ХО!). у меня плотные, темные, типа тонкого бархата. коричневые с бежевым. вообщем, напрягайте меня, если что. а то у меня и на продажу чего только не лежит. а мне все не хо. сезон пройдет, пока надумаю
Стойкая• 03 октября 2013
33540
Ответ дляВот ТаКая Я
Мені плащ на 52 розмір і черевики на 38