Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЕвгенияПавлюк• 03 октября 2013
Ответ длясветуcька
ух ты,а дайте хоть глянуть на это чудо природы)))
типа такого, но мне нужно без капюшона
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ дляСтойкая
В мене принцеса, туфельки на 12 см стелька ще добрі, так що менше 12 см тепер точно нога.
хорошо,померяю завтра и отпишусь..мы в носках не можем ходит--ламинат,малой скользит и падает(
lyusinda_z• 03 октября 2013
Ответ дляoksanna84
Люсинда спрашивала, если ей не подойдет, отдам Вам. Размер 46-48
отдавайте девушке alena.pypcik, мне бы что-то потеплее))
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ дляsvetylj5
Не относите,мож кто еще заберет))))
я их уже 5-ый раз выставляю..у меня моих подарков горы лежат,а тут ещё и кумы сапоги...
нее,точно завтра отнесу.может,там кому подойдут))
lyusinda_z• 03 октября 2013
Ответ дляalena.pypcik
да,размер подходит))
стану в очередь!
очередь вам уступаю - забирайте
Ответ дляsvetylj5
Ой,я уже не знаю,что малой в эту школу одевать,холодно,капец
тоже самое,в школе калатун,сегодня уже предупредила классного руководителя,что если отопления не будет,в понедельник в школу не пущу,а завтра наверное нужно деректора школы с праздником поздравить таким же предупреждением
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ дляНата Лия
носки покупай с тормозами
я про ручной вязки носки говорю..нам бабушка вяжет,а мы в них ходить не можем.(а я малому поэтому тапки ищу..
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ длясветуcька
уж не знаю,что про тебя сказать
хи-хи...я ТАНКИСТ...)))
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ длясветуcька
а у тебя клеевого пистолета нет,случайно?
есть.толькоя его найти пол года уже не могу..но подружкин лежит..яя поняла твою мысль..накапать на подошвы,да?
Ответ дляLinusy
и наше тоже долбаное,аналогично доця пришла и говорит,пальцы замерзают писать,потом пишут замечания,пиши охайнише
А моя старша взагалі подзвонила і сказала, що не знає коли приїде до дому, бо вчитися будуть по суботах тоже, щоб зимою не отоплювати гуртожитки і універ і відправити всіх до дому.
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ дляLinusy
Лина,у меня для твоей доци есть классный пиджачок..котонновый..черный..моднявый,жуть..надо фото?
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ длясветуcька
угу,только не переусердствуй,чтоб не давило
Поняла вас,мэм)))