Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 09 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Я тоді сама приїду
я согласна,примем в лучшем виде
Всех анонимов аноним• 09 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Новий шкаф для подарунків
ого,ты за пересылку скоко заплатишь))
а вообще надо было раньше,у меня родители делали ремонт и старый шкаф выбросили,не знали куда деть
Всех анонимов аноним• 09 октября 2013
ладно красунечки мои)) пошли мы люлять
нам разрешили на уличку ходить,так,что завтра будем догонять не догуляное
до утра
звездная галактика• 09 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Новий шкаф для подарунків
у мну есть! только пересылка будет дороже шкафа...
Барамбулечка• 09 октября 2013
Ответ длямышка3
так там он ДОРОЖЕ,чем я нашла..там он 495 гривен,а в МЕДРАЕ--476 гривен)
Всех анонимов аноним• 09 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
а когда переходишь в магазин,что бы произвести покупку он 596грн.((
Всех анонимов аноним• 09 октября 2013
Ответ для звездная галактика
завтра буду делать стемпинг,ногти уже накрасила)) так что главное потом в обморок не упасть
Всех анонимов аноним• 09 октября 2013
пока не забыла,есть ещё альбом,большой,белый в коробке,фото завтра. Кому надо,пишите))
звездная галактика• 09 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
фото?
Катерина Валентинівна• 09 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
О, і я глянула)))
Барамбулечка• 09 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
тогда этот
Барамбулечка• 09 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
VadikTanyua• 09 октября 2013
приветик)что нового?
болеющие идут на поправку?
девочки,ищу своей малышке зимний комбез или комплект с курткой теплый на морозы 80-86 рост
у нас есть комбинезон-конверт,на 74,на нас мал
может кто-то захочет поменяться
никак не получается выкручиваться,купить даже не за дорого-накладно...
как уже это надоело
вот фото нашего,он и мальчику и девочке подойдет
болеющие идут на поправку?
может кто-то захочет поменяться
как уже это надоело
Ответ дляVadikTanyua
приветик)что нового?
болеющие идут на поправку?
может кто-то захочет поменяться
как уже это надоело
болеющие идут на поправку?
может кто-то захочет поменяться
как уже это надоело
Напевно і я завтра свій комбез малій поміряю - відчуваю, що і я шукати буду.
VadikTanyua• 09 октября 2013
Ответ дляСтойкая
ну да,она так вытянулась под конец лета,сегодня померяла,впихнула ее,конечно,но так насмеялась)))он ее обтянул,ей,бедной и ходить было неудобно(((
Ответ дляVadikTanyua
В мене з сина комбез, то ми в 2 роки його носили, малий квітневий, а мала червнева, надіюсь що влізе, хоча так швидко росте...
VadikTanyua• 09 октября 2013
Ответ дляAstrik12
смотри,у меня есть такой,впринципе,если малышку тепло одеть-он греет
спасибо,у нас такой облегченный вариант есть(со старшей остался)
думаю,вот как грянут морозы от -15 и снег,замерзнет в нем,наверное,нужен еще один,чтоб теплющий,на овчине или толстом синтепоне с холофайбером...
Ответ дляVadikTanyua
ну да, под низ надо что то тёплое, обычно одевают подстёжки меховые
VadikTanyua• 09 октября 2013
Ответ дляНата Лия
привет всем
что тут у вас интересного?
привет)
я тоже новостей не знаю
мемуары не перечитать))))
я тоже новостей не знаю
мемуары не перечитать))))
Барамбулечка• 09 октября 2013
Ответ дляНата Лия
привет всем
что тут у вас интересного?
приветик))что там пятница?всё в силе?
Барамбулечка• 09 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Да,только надо Яне написать
напиешь?она точно не может?а то буду тогда Деливери отправлять посылку ей.
Пароварка Эленберг. Пользовалась от силы раз 10. Полностью в рабочем состоянии, просто у меня есть мультиварка, а там и пароварка встроена. Отдам за 25грн. на пополняшку. Можете гнать меня в продавалку и говорить, что здесь только подарки. но я ж не футболочку предлогаю. Фото взяла с другого ресурса, не могу сейчас свою сфоткать, но один в один.
Пишите в личку, за темой не слежу.
Барамбулечка• 09 октября 2013
Ответ длясветуcька
Вот вы,девки,жабогонкиии((((((((
эееей!!поосторожней на поворотах с выраженьями!!а то знаешь--трудно собирать зубы переломанными руками))))