Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 09 октября 2013
Ответ дляkitty76
Пароварка Эленберг. Пользовалась от силы раз 10. Полностью в рабочем состоянии, просто у меня есть мультиварка, а там и пароварка встроена. Отдам за 25грн. на пополняшку. Можете гнать меня в продавалку и говорить, что здесь только подарки. но я ж не футболочку предлогаю. Фото взяла с другого ресурса, не могу сейчас свою сфоткать, но один в один.
Пишите в личку, за темой не слежу.
бронь
nata.seryonya• 09 октября 2013
Ответ дляkitty76
Пишите в личку, за темой не слежу.
и я в очередь
Барамбулечка• 09 октября 2013
Ответ длясветуcька
Хаха,у меня сын рукопашник,так что не бузииии
бе-бе-бе...ну что,дошила своё чудо?покажешь?
Барамбулечка• 09 октября 2013
Ответ длясветуcька
уже дошила,ща фотку кину
это на что ж фоткать-то будешь,а??
VadikTanyua• 09 октября 2013
девочки,нарыла распродажу колгот по 11-13 грн,очень много отзывов и продаж,пишет продавец фабричное качество Прибалтика и Китай фирма нанвей,как думаете,какашка? или можно брать?