Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Linusy• 03 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
На поясе, потому и влезала в него перед родами.
спасибо,но тогда не нужно,мне очень важно чтобы на молнии был,новые такие дорогие,а в продавалке если и есть б/у,то маленькие все

Ксю@ша• 03 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Подарите рулон обоев, не во что заворачивать посылки. Шучу. Я че нить придумаю, а то нашла у мужа обои, по 90 гр. за рулон, если поймает меня за порчей имущества, боюсь посылки так и не дойдут
это точно))) я уже все коробки из под обуви выпотрошила)))) оберточная бумага лежала-в ход пошла,куда еще заворачивать-ума не приложу
Анна Лев• 03 сентября 2013
Ответ дляВкаблучках
да отпустите вы эти лосины уже ,право целый день читаю одно и тоже...
может хватит мне уже всем своим видом показывать неприязнь ко мне из-за моего мужа?
мне конечно это все равно, муж у меня самый лучший...но просто вот вас читать то и противно как раз. отпустите)выдохните)
kalfohka• 03 сентября 2013
Кто то термос спрашивал, ручка с верху оторвана, и пару дырочек сверху на клеенке.
Ната Лия• 03 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
а я просто в кулечки кладу,потом скотчемхорошо обматываю и все
Kara_mia• 03 сентября 2013
Девочки, меняю шоколадки, киндеры и барни, на колясочку для кукол и куклы, может, кухня или бытовая техника детская, в общем ДЕВАЧКОВЫЕ ИГРУХИ от 2 лет (только не мягкие их у нас много, не интересуют ее совсем)
И нужны сапоги резиновые на мальчика размер 34
Ну и мне хула хуп))))

Ксю@ша• 03 сентября 2013
Ответ дляВкаблучках
не говорите,не за деньги же))))чего обижаться,на всех не хватит) меня тоже есть уговаривают,чтоб отдала,но я по честному-кто первый-того и тапки)))

kalfohka• 03 сентября 2013
Ответ дляLinusy
ну чем смог, тем помог. Если передумаете, пишите.
светуcька• 03 сентября 2013
Ответ дляluci_75
простите что не в тему, но на днях и я попала в черный список впервые) барышня продавала ’минетки’, я ей пишу что минетки это не перчатки без пальчиков а нечто другое, а перчатки называются митенками))) так вместо того чтоб посмеяться вместе со мной и быстренько исправить объявление меня в черный список кинули))) а объявление так и висит))))
Ага,я таких минеток в продавалке только что парочку нашла,даже детские
Ксю@ша• 03 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
а муж причем то к лосинам???
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляLinusy
какой размер?
23 см по стельке..но там подошва тканевая,с пимпочками.я их постираю--будут красавишны,Вы не смотрите.что они немного грязноваты на фото--всё это хорошо отстирывается..просто если сейчас бы не сделала фотку,то не знаю,когда бы я её вообще сделала..(так что простите ,что на фото они в таком виде.
Таша-Наташа• 03 сентября 2013
сапожки супер гир на мальчика,размер 28 точно такие как на фото,из изьянов только одна липучка отстала,что впрочем легко подшить или приклеить,а еще тапки тоже супер гир стелька где-то 18(правда стельки где-то затерялись вполне пойдут гулять во дворе, кому интересно фото завтра скину.
luci_75• 03 сентября 2013
Ответ дляГаля 29
так она может их и продает а фото так что б не все догадались?
на фото была маленькая девочка лет 10, я конечно не ханжа, но помоему это слишком..
Ксю@ша• 03 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
как в кулечки? а подписываете как? меня вообще убивает на коробках писАть,как рахит какой-то)))особенно когда обертка бумажная
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
она солено-сушеная оооочень вкусная,блин, я на диете,аж слюнки потекли
ия на диете--ОЧЕНЬ мне она эффективная--минус 2 размера--объемы просто тают на глазах))
Kara_mia• 03 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
от мы с тобой, Натка, как всегда - одновременно и одно и тоже))
Анна Лев• 03 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
а муж причем то к лосинам???
девушка писала выше про моего мужа уже, заключенный, зек и так далее..я точно не помню. только вот зарекаться не нужно. от сумы и тюрьмы. глядя на веше отношение к людям, чувствую, вспомнит девушка мои слова...а настроенеи подпорчено. извините. иду спать
по поводу лосин - кому противно - не читайте.
kalfohka• 03 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
Можно на бумажке написать, а ее скотчем приклеить к кульку. Я уже думаю над этим вариантом.
Lyanchika• 03 сентября 2013
1. Маечка 14 размер англ,
2. Блузка 16 размер англ., х/б, тонким пояском вокруг еще завязывается.
3. Юбка вельветовая черная А-силуэта, где то на 50 размер - нужно поменять молнию - собачка отломалась.

Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Доброй ночи! Вам какие лаки нужны?
доброй ночи!!мне цветные лаки,типа эмали.
светуcька• 03 сентября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
какие классные
Ната Лия• 03 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
белый листик подписываю и клею на кулечек
Ксю@ша• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
срочно делитесь))) правда мне таять особ нет чему,но перед отпуском хочу пару кг скинуть)
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляГаля 29
пигментированые ей нужны типа эмали для стемпинга. те что в один слой прозрачные не подходят
ну точно)))
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Барамбулечка,бегитеее
аааааааааааааааааааааааа....мама мия))))))))))
Ната Лия• 03 сентября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
у моего такие были,неубиваемые
светуcька• 03 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
Не расстраивайтесь,всё будет хорошо.Не берите дурного в голову,а тяжёлого-в руки))
Ксю@ша• 03 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
да,вот мы бабы изворотливые))) а больше люблю в пакетах от памперсов отправлять,наизнанку вывернешь,он белый,плотный,подписывать ручкой удобно)
Левый Локоть• 03 сентября 2013
Ответ дляluci_75
а-а-а! ну тогда даже не знаю. может она по незнанию на митенки обиделась решила что ее Вы оскорбили?
светуcька• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Растяните до 25,а.Нуууу пожалуйстаааа