Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Барамбулечка• 02 сентября 2013
Ответ дляkykysja
у моей сестренки уже три пацана, она все-таки очень-очень хочет дочу...подозреваю, что все закончится ’рок-группой’
а пацаны очень толковые, все друг за дружком, помогают меньшим
да,я считаю,неважно--кто-мальчики,девочки..главное--чтоб люди из них хорошие получились))вот что самое главное)

Анна Лев• 02 сентября 2013
занела пользователя ...777что-то там в черный список...
сама попала в подобную ситуацию, правда меня в ЧС не занесли, но все равно очень неприятно, девушка отдавала телые лосины, мне как раз нужно на холода очень, я безумно обрадовалась.
писала ей с утра, и потом днем. сообщения толкьо читаются. но не отвечаются((
Анна Лев
Доброе утречко) А можно лосины и шапку для сына?
11:04
Здравствуйте, скажите еще есть лосины и шапка?)
14:27
мне очень лосины нужны(...

пользователь juska20

потом я тут прочла от девочек,чтоона мол толкьо все вместе готова отдать ,а по отдельности не будет...Ну а можно ж было это мне написать, ответить хоть как-то. я целый день за эти лосины думала. Как-то непонимаю((
Ната Лия• 02 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Наташ,а можно замеры джинсов?Я гляну и отпишусь.У меня были,но надо поискать..я ничего не успеваю((вон девочке утяжки надо найти и отправить,а я ,блин,ну никак их не найду(
замеры не знаю,надо мерять
рост у нас 88см
luci_75• 02 сентября 2013
Ответ дляmareva
ни фига подобного. была на УП до обеда. хотела отправить б/ц. порядочные тети предупредили - застрахуйте хотя бы на 10 грн, а то с сегодняшнего дня если отправлять б/ц, выйдет дороже
в итоге посылка весом 2,130 и ценностью 40 грн ушла за 20 грн
спасибо за информацию. что-то у меня на почте 100 гр меньше 9грн ниразу не выходило. и упаковка своя и нифига(( завтра попробую оценить
Барамбулечка• 02 сентября 2013
Ответ дляLinusy
какой размер?
я сейчас померяю..и фото сделаю--слава Богу,я знаю,где эти тапки лежат..))
Ксю@ша• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Вот это барамбулька,рыбка такая)))
она солено-сушеная оооочень вкусная,блин, я на диете,аж слюнки потекли
Kara_mia• 02 сентября 2013
Ответ дляCanary-bird
отдам нуждающимся кое-какие вещи б-у для малыша 0-3мес. Потребую подтверждение,простите.
а как это должно выглядеть? мне вещи не нужны такие маленькие, просто интересуюсь

ТрамвайGirl• 02 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ага,мне лаки нужны для ногтей--хочу научится рисунки рисовать.)буду премного благодарна)
Доброй ночи! Вам какие лаки нужны?
Ната Лия• 02 сентября 2013
Ответ дляCanary-bird
а какие подьтверждения хотите получить?
Ната Лия• 02 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
а тапки тёплые нужны? у меня есть ,сделаны как низкие сапожки,мягкие-мягкие,очень тёплые..надо Вам?
И я мерзлячка,сейчас бы в такие залезла)))
Linusy• 02 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Есть у меня, только не знаю как он на 54 пойдет ли. Теплый, очень мягенький, я в него в роддоме перед родами влезала. Завтра достану, по меряю.
спасибо,а он на молнии или на поясе?
kalfohka• 02 сентября 2013
Подарите рулон обоев, не во что заворачивать посылки. Шучу. Я че нить придумаю, а то нашла у мужа обои, по 90 гр. за рулон, если поймает меня за порчей имущества, боюсь посылки так и не дойдут
Левый Локоть• 02 сентября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Доброй ночи! Вам какие лаки нужны?
пигментированые ей нужны типа эмали для стемпинга. те что в один слой прозрачные не подходят
Linusy• 02 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
хотела уже спать,но подожду,а то ножки тоже уже мерзнут...
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
Барамбулечка,бегитеее
luci_75• 02 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
Анна Лев
11:04
14:27
мне очень лосины нужны(...

пользователь juska20

простите что не в тему, но на днях и я попала в черный список впервые) барышня продавала ’минетки’, я ей пишу что минетки это не перчатки без пальчиков а нечто другое, а перчатки называются митенками))) так вместо того чтоб посмеяться вместе со мной и быстренько исправить объявление меня в черный список кинули))) а объявление так и висит))))
kalfohka• 03 сентября 2013
Ответ дляLinusy
спасибо,а он на молнии или на поясе?
На поясе, потому и влезала в него перед родами.
Анна Лев• 03 сентября 2013
все что на фото, отдаю
юбка джинсовая. 40-41. мне на бедра 85, но думаю и больше пойдет чуть
майка новая. так и не носила ни разу. Размер С
сбор трав для младенцев. чуть больше половины. беби борн
черный топик, ХС
пишите, где удобней. в лс сейчас отвечать не буду. иду спать, завтра если что всех прочту.

luci_75• 03 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
обои тяжелые( лучше упаковочную бумагу поискать может в магазинах поспрашивать, которые пакуют или мешки бумажные поискать
ТрамвайGirl• 03 сентября 2013
Ответ дляГаля 29
Ясно, спасибо. Таких нет((
светуcька• 03 сентября 2013
Ответ дляluci_75
ТрамвайGirl• 03 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Я на рынке покупала за 10гр остатки (то есть 1 рулон)
VadikTanyua• 03 сентября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Цитата:
спасибо большое,напишите может в личку,а то я ухожу на почту сейчас(подарки отправлять)[/cit
нашла для вас еще пару штанишек, одни в идеале, а вот вторые в пятнах и отстирать не получается :( но для дома в грязючку можно.
спасибо,будем очень благодарны,я в личке детали спрошу
Вкаблучках• 03 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
Анна Лев
11:04
14:27
мне очень лосины нужны(...

пользователь juska20

да отпустите вы эти лосины уже ,право целый день читаю одно и тоже...
Добротная• 03 сентября 2013
Ответ дляCanary-bird
Я бы взяла,а что Вы хотите подтвердить? Я не поняла...
Ксю@ша• 03 сентября 2013
Ответ дляluci_75
минетки,это ж че в них делать надо или куда одевать????
Левый Локоть• 03 сентября 2013
Ответ дляluci_75
так она может их и продает а фото так что б не все догадались?
ТрамвайGirl• 03 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
Одевать и делать))
Ната Лия• 03 сентября 2013
как же скучно в продавалке,ё-моё:)))