Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Вкаблучках• 03 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
а муж причем то к лосинам???
а это что я даже не озвучила,а просто написала,что некоторые девченки негодуют по поводу зк ,а я озвучила версию что может они попросту не любят зеков вот поэтому и пишут такое,ну и началось,что не зк ,а заключенный и со всеми может быть и т.д,хотя ЗК это зек сокращенно,а потом понеслась душа в рай...

Ната Лия• 03 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
да,вот мы бабы изворотливые))) а больше люблю в пакетах от памперсов отправлять,наизнанку вывернешь,он белый,плотный,подписывать ручкой удобно)
ага,и такое было:)
и из под сахара пакеты ушли
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
это точно))) я уже все коробки из под обуви выпотрошила)))) оберточная бумага лежала-в ход пошла,куда еще заворачивать-ума не приложу
я в пакеты непрозрачные пакую--сверху бумажечки с адресом--и вуаля))
Lyanchika• 03 сентября 2013
Тонкий рубашко-свитер:) Цвет голубой (планшетом фоткала видать света маловато ему было). марк энд спенсер, 18 размер. Была маленькая дырочка сбоку, зашита. см. фото. в носке незаметна
Таша-Наташа• 03 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
у моего такие были,неубиваемые
это точно)
Ксю@ша• 03 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Не расстраивайтесь,всё будет хорошо.Не берите дурного в голову,а тяжёлого-в руки))
я вообще про мужа первый раз слышу
мне вообще все-равно,детей крестить что-ли????
странная реакция....
lapushka25• 03 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У 6-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидают счёт из клиники, который будет порядка 170 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаемся за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!

Linusy• 03 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
ну чем смог, тем помог. Если передумаете, пишите.
спасибо,что заметили,а то уже какой раз пишу,а в ответ тишина...
Анна Лев• 03 сентября 2013
Ответ дляВкаблучках
у меня муж подследственно-арестованный кстати. тк что до выяснения всех обстоятельств и окончательного решения суда. никто не имеет права говорить на него иначе.
Левый Локоть• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
аааааааааааааааааааааааа....мама мия))))))))))
сама энтим делом болею. секрет - нужно стемпинг на следующий день делать. что б лак хорошо высох
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
ага,и такое было:)
и из под сахара пакеты ушли
ооо..я сегодня из-под сахара кому-то отправила))а,блин,про из-под памперсов как-то не подумала--выкинула((вот дурочка!!
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
срочно делитесь))) правда мне таять особ нет чему,но перед отпуском хочу пару кг скинуть)
гуглите--диета КИМА ПРОТАСОВА..Очень хорошая вещь))я просто в восторге!!после 14 европейского сейчас 10 ношу))
Lyanchika• 03 сентября 2013
Реглан с черепушками:) где то на 50-52. 100% коттон. отличное состояние
реглан ’чикаго’, ETAM, размер Л. состояние для дома или под джинсы на рынок:)
есть еще пару кофточек, но фото счас не могу сделать, завтра уже.
Ксю@ша• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
а хде моя диета????
от памперсов кульки-мое ноу-хау
уже глаз положила,но упаковка почти полная,будут опят раскиданы по всей комнате
Ксю@ша• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
спасибо,у меня изначально небольшой вес,2-3 кг ооочень тяжело скинуть
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляГаля 29
да??ну вот--буду знать))спасибо за СЕКРЕТИК)))
Ксю@ша• 03 сентября 2013
Ответ дляLyanchika
черепушки-моя страсть,я черепоман
Ксю@ша• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
обращайтесь!
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
а Вы попробуйте--все девочки в реале,кто был на этой диете ОЧЕНЬ ХОРОШО похудели..Именно ушли объемы)

Linusy• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
23 см по стельке..но там подошва тканевая,с пимпочками.я их постираю--будут красавишны,Вы не смотрите.что они немного грязноваты на фото--всё это хорошо отстирывается..просто если сейчас бы не сделала фотку,то не знаю,когда бы я её вообще сделала..(так что простите ,что на фото они в таком виде.
размерчик подходит,спасибо.у меня в прошлом году с такой подошвой носочки были,за зиму 2 пары протёрла до дыр,как они у вас уцелели? может поплотнее? Принимаю,подарочек!
Lyanchika• 03 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
черепушки-моя страсть,я черепоман
а размер подходит?
Аноним_804• 03 сентября 2013
...помогла как смогла.... хотя это оффтоп.
Вкаблучках• 03 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
девушка мне вот правда глубоко наплевать кто и что ваш муж,вы бы правильно читали то что я писала ,а не выискивали бы то что не понравилось,я нигде не смеялась над вашим мужем.научитесь правильно воспринимать и переваривать иннформацию,на этом откланяюсь.
Ксю@ша• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
это уже с отпуска,у меня неделя до отъезда,а потом буду скидывать нажратое и на тренировки,срочно!
Ксю@ша• 03 сентября 2013
Ответ дляLyanchika
а размер подходит?
нееееееееет, у меня 42-44 наш
VadikTanyua• 03 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Девочки,у которых девочки,научите,а)))
у нас две девочки,не планировали ни пол,ни вообще ничего и никого,Бог так нам дал,и с первой и со второй я точно знала просто,что будут герлз
главное-101% внутренняя уверенность,кстати,муж тоже девочек хотел оба раза,а теперь заикается,что уже и сын бы не помешал
светуcька• 03 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
нееееееееет, у меня 42-44 наш
И где там у Вас нажратое,стесняюсь спросить?
Lyanchika• 03 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
нееееееееет, у меня 42-44 наш
Это здорово!:)
Левый Локоть• 03 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
нееееееееет, у меня 42-44 наш
так Вам еще расти и расти до этой футболки! не прибедняйтесь
Ксю@ша• 03 сентября 2013
Ответ длясветуcька
есть-есть
ж..па жирновата,завтра приедет долгожданный купальник,если будут висеть бока-застрелюсь или повешусь