Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
prosto77777• 03 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Девочки, меняю шоколадки, киндеры и барни, на колясочку для кукол и куклы, может, кухня или бытовая техника детская, в общем ДЕВАЧКОВЫЕ ИГРУХИ от 2 лет (только не мягкие их у нас много, не интересуют ее совсем)
И нужны сапоги резиновые на мальчика размер 34
Ну и мне хула хуп))))

є пупси маленькі (якість шикарна), і вроді лялька є... якщо цікавить пишіть.)
Левый Локоть• 03 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Девочки,извините,брошу идейки для барамбулечки тут,а то её во вконтакте нет
котэ шикарная’!
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Рамка для фото понравилась и чашка кофейная на холсте классная..Только где брать кофейные зёрна???ДЕВОЧКИ!!Может,у кого есть плохие кофейные зёрна?Для творчества нужны..
ааа..и дерево понравилось))а на 5-ом фото--что?
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Вот,кофейные
ааа супер!!!сейчас своих сфоткаю--не судите строго,они не очень получились--это первые мои КОТЭ,а первые КОТЭ комом))
Левый Локоть• 03 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Я не что-я кто(((
тили-тили тесто! жених и невеста!
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляLinusy
размерчик подходит,спасибо.у меня в прошлом году с такой подошвой носочки были,за зиму 2 пары протёрла до дыр,как они у вас уцелели? может поплотнее? Принимаю,подарочек!
ааа..всё,увидела..пишите адресок)
Левый Локоть• 03 сентября 2013
убили Вы меня своими котэ! это ж как их делают? глазки мордочка?
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Я не что-я кто(((
это Ваша свадебная фотка????ВАУ!!!!!!СУПЕР_ПУПЕР!!!!!!!!

Ответ дляБарамбулечка
Я самые дешёвые зёрна покупаю,последний раз 100 г,за 9грн брала
Ответ дляpretty.bozhenko
сапожки супер гир на мальчика,размер 28 точно такие как на фото,из изьянов только одна липучка отстала,что впрочем легко подшить или приклеить,а еще тапки тоже супер гир стелька где-то 18(правда стельки где-то затерялись вполне пойдут гулять во дворе, кому интересно фото завтра скину.
если не найдется другой желающий отдам своей новой знакомой мамочке о которой писала. не на эту зиму так на следующую будет им помощь
Ответ дляБарамбулечка
у меня только яичная скарлупа есть,я её толчу и качечкам своим подсыпаю,чтобы кости крепкие были...
Левый Локоть• 03 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Акриловыми крассками рисуют.Девочки,это не мои котики,это я просто идеи посохраняла,авось руки дойдут,а барамбулечка этим занимается,вот я ей идейки и подарила
я вот в поиске животинок не вижу. только зернами обклеивают чашки там. а если мягкую игруху распотрошить и в нее зерен напихать? для тех у кого руки из же растут?
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляLinusy
ну,скорлупа уж точно не проблема)))

Левый Локоть• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
как они пахнут)))ммммм))))страшненькие,конечно,но любимки)))первенцы))
классные! а мне первый печальным показался. а последний оптимист такой!