Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляБарамбулечка
девочки,и ещё такой вопрос--у кого малые по скайпу любят общаться?мои просто балдеют,когда нам кто-то звонит на ноутбук))их от экрана не оттянешь))может,есть седи вас желающие пообщаться ,чтоб малые друг на друга посмотрели,а?
это Вы хотите себе 5 минуток свободного времени?)))))
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ длясветуcька
девочки,а у вас тоже так,когда в теме сообщение пишите,когда отправляете,отбрасывает на несколько страниц назад?
ПОСТОЯННО!!!задолбалась клацать((думала,только у меня так((
Ответ дляБарамбулечка
Мой старший не очень,а младший ещё не совсем понимает что к чему,сразу физю такую серьёзную делает))) Но если хотите,можем попробовать
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ длясветуcька
так я их самих не оставлю)))просто нам мало кто звонит,а они ну прям балдеют ,когда по скайпу общаются))вечно все свои игрухи тянут,чё-то рассказывают...вот я спрашиваю..мало ли..вдруг и у вас есть такие любители)
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ длясветуcька
хочу)))завтра после 17-00 подойдёт?а у меня и старшие постоянно лезут,если видят,что я с кем-то болтаю)))любопытные варвары)но они теперь заняты--школа началась)
Ответ дляБарамбулечка
у меня малому почти 9 лет, потрындеть - вперед и с песней
prosto77777• 03 сентября 2013
дівчатка подаруйте піжамку на 4 роки дівчинці.))) будь-ласка.)))))))))
Наташа Любава79• 03 сентября 2013
кофточка (курточка) размер 48 (38 евро)
пиджак размер 44 (Белоруссия полномерный)
брюки вельветовые домашние или во двор размер 29
Таша-Наташа• 03 сентября 2013
Ответ дляluci_75
если не найдется другой желающий отдам своей новой знакомой мамочке о которой писала. не на эту зиму так на следующую будет им помощь
уже нашлись)
Не забрали еще:
1 и 2. 2 абсолютно одинакового фасона блузы в полоску темно-зеленая и темно-синяя. Размер написан 40(евро), на наш где-то 46-48.
3. Черный жакет в точную пунктирную полоску, бирку срезала:( где то на 48-50. Замеряю если нужно. Состояние отличное.
Сорри, неглажены. В личку, плз.
Кофточка Next, 18 англ (наш 52 где-то). Цвет мягкий светло-коричневый. Х/б. Одевала пару раз, изюминка разноплановые пуговки. Из минусов, насколько я помню, мягкая, в носке глубина декольте увеличивается:))) после стирка опять уменьшается:) - но для кого-то это может стать плюсом;)
Левый Локоть• 03 сентября 2013
ой девочки! как приятно с Вами общаться! не то что на советчице как не жалоба! так троллль! я туда и ходить перестала...
kitty-julia• 03 сентября 2013
Ответ дляluci_75
спасибо за информацию. что-то у меня на почте 100 гр меньше 9грн ниразу не выходило. и упаковка своя и нифига(( завтра попробую оценить
смотрите чек, бывает впаивают дополнительные услуги 3 грн. мне пару раз написали, я с ними поссорилась и написала жалобу на сайт, так укрпочта теперь мой лучший друг)
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляГаля 29
однозначно))жаль,я на работу отчаливаю..буду вечером..Кстати,а моему младшему сегодня годик)))Подумать только--год назад этим ранним утром я ещё была беременна))))родила в 10.50...
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
вот-вот..мне один оператор без доп.услуг считает,а второй--с ними..надо поругаться,выходит?а то я молчу..
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляГаля 29
о! с Именинником!!!
спасибки))празднуем в субботу..))с подружками и родителями мужа..Крёстных,увы,нет((НЕ можем найти мужчину((А мальчику ну обязательно мужчина в крещении нужен..А как по мне.лучше бы две женщины))