Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 2
  • 2395
светуcька• 03 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
фото

светуcька• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
девочки,и ещё такой вопрос--у кого малые по скайпу любят общаться?мои просто балдеют,когда нам кто-то звонит на ноутбук))их от экрана не оттянешь))может,есть седи вас желающие пообщаться ,чтоб малые друг на друга посмотрели,а?
это Вы хотите себе 5 минуток свободного времени?)))))
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ длясветуcька
девочки,а у вас тоже так,когда в теме сообщение пишите,когда отправляете,отбрасывает на несколько страниц назад?
ПОСТОЯННО!!!задолбалась клацать((думала,только у меня так((
Linusy• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
фигассссееее)))это ж надо так заплести)))я в шоке....и тут кто-то говорил,что руки из ж...???????БРЕХНЯ!!Руки,откуда надо))Вот красотищщща-то)))
на этом мои таланты заканчиваются,а сколько нервов было потрачено
светуcька• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Мой старший не очень,а младший ещё не совсем понимает что к чему,сразу физю такую серьёзную делает))) Но если хотите,можем попробовать
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ длясветуcька
так я их самих не оставлю)))просто нам мало кто звонит,а они ну прям балдеют ,когда по скайпу общаются))вечно все свои игрухи тянут,чё-то рассказывают...вот я спрашиваю..мало ли..вдруг и у вас есть такие любители)
светуcька• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Да,и меня напрягает. Киньте скайп в лс,попробуем

Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ длясветуcька
хочу)))завтра после 17-00 подойдёт?а у меня и старшие постоянно лезут,если видят,что я с кем-то болтаю)))любопытные варвары)но они теперь заняты--школа началась)
светуcька• 03 сентября 2013
Всё,девочки,спатки.Сладких снов. І хай насняться вам голі поросята)))))))
светуcька• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
договорились
Барамбулечка• 03 сентября 2013
спокойной ночи всем-всем!!))
Kara_mia• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
у меня малому почти 9 лет, потрындеть - вперед и с песней
prosto77777• 03 сентября 2013
дівчатка подаруйте піжамку на 4 роки дівчинці.))) будь-ласка.)))))))))
Kara_mia• 03 сентября 2013
ну вот, пока я ногти красила все разбежались спать
светуcька• 03 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Не все,но почти)))
Наташа Любава79• 03 сентября 2013
брючки размер М
кофточка 44-46
блузка 46-48 размер
костюм размер 44-46
Наташа Любава79• 03 сентября 2013
кофточка (курточка) размер 48 (38 евро)
пиджак размер 44 (Белоруссия полномерный)
брюки вельветовые домашние или во двор размер 29
luci_75• 03 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Джинсовая курточка на мальчика 2 лет на меху
можно мне выслать ?
Таша-Наташа• 03 сентября 2013
Ответ дляluci_75
если не найдется другой желающий отдам своей новой знакомой мамочке о которой писала. не на эту зиму так на следующую будет им помощь
уже нашлись)

Lyanchika• 03 сентября 2013
Не забрали еще:
1 и 2. 2 абсолютно одинакового фасона блузы в полоску темно-зеленая и темно-синяя. Размер написан 40(евро), на наш где-то 46-48.
3. Черный жакет в точную пунктирную полоску, бирку срезала:( где то на 48-50. Замеряю если нужно. Состояние отличное.
Сорри, неглажены. В личку, плз.
Lyanchika• 03 сентября 2013
Кофточка Next, 18 англ (наш 52 где-то). Цвет мягкий светло-коричневый. Х/б. Одевала пару раз, изюминка разноплановые пуговки. Из минусов, насколько я помню, мягкая, в носке глубина декольте увеличивается:))) после стирка опять уменьшается:) - но для кого-то это может стать плюсом;)
Lyanchika• 03 сентября 2013
На 52й где-то, цвет оранжево-красный. Целехонькая, мало ношеная, было много пайеток, которые я не люблю, не все поотпарывала. Фасон, как по мне, для дома.
Левый Локоть• 03 сентября 2013
ой девочки! как приятно с Вами общаться! не то что на советчице как не жалоба! так троллль! я туда и ходить перестала...
kitty-julia• 03 сентября 2013
Ответ дляluci_75
спасибо за информацию. что-то у меня на почте 100 гр меньше 9грн ниразу не выходило. и упаковка своя и нифига(( завтра попробую оценить
смотрите чек, бывает впаивают дополнительные услуги 3 грн. мне пару раз написали, я с ними поссорилась и написала жалобу на сайт, так укрпочта теперь мой лучший друг)
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляГаля 29
однозначно))жаль,я на работу отчаливаю..буду вечером..Кстати,а моему младшему сегодня годик)))Подумать только--год назад этим ранним утром я ещё была беременна))))родила в 10.50...
La vera• 03 сентября 2013
Девочки,кто-то искал халат на замке,у меня есть мамин,в хорошем состоянии.
Отзовитесь))
Левый Локоть• 03 сентября 2013
о! с Именинником!!!
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
вот-вот..мне один оператор без доп.услуг считает,а второй--с ними..надо поругаться,выходит?а то я молчу..
luci_75• 03 сентября 2013
Ответ дляДарья_Харьков
и есть еще детская обувь, а именно
фото 1 - 13 см
фото2 - 14 см
фото3 - 12 см
фото4 - 13 см
фото5 - 15 см, 23 р
если что-то осталось я бы забрала
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляГаля 29
о! с Именинником!!!
спасибки))празднуем в субботу..))с подружками и родителями мужа..Крёстных,увы,нет((НЕ можем найти мужчину((А мальчику ну обязательно мужчина в крещении нужен..А как по мне.лучше бы две женщины))