Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Левый Локоть• 03 сентября 2013
знаете тут на советчице тема про крестных была вчера что вещи потребовали отдать. ну таких крестных! выбирайте действительно крестного а не что б считалось
Ответ дляБарамбулечка
однозначно))жаль,я на работу отчаливаю..буду вечером..Кстати,а моему младшему сегодня годик)))Подумать только--год назад этим ранним утром я ещё была беременна))))родила в 10.50...
С именинником!
Всего ему самого солнечного, счастливого и наилучшего!
И маме поздравления
здоровья, любви, терпения и сил)))
И маме поздравления
здоровья, любви, терпения и сил)))
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляГаля 29
видела темку,читала..жесть..(
Левый Локоть• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
видела темку,читала..жесть..(
у меня была ткань. я ее с дуру с чем-то постирала и она из белой стала розовой. если найду положу!
Электричка• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
спасибки))празднуем в субботу..))с подружками и родителями мужа..Крёстных,увы,нет((НЕ можем найти мужчину((А мальчику ну обязательно мужчина в крещении нужен..А как по мне.лучше бы две женщины))
У нас тоже скоро-18.09 первый ДР,очень волнуюсь,как первый раз,хотя уже 3 ребеночек.
Поздравляю ВАс от души,здоровья вам и вашему мальчику,растите умничками

Папоротник• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
У меня крестил ребёнка родной брат мужа. Я крестила сына у родного брата и дочку двоюродной сестры. Вообщем такая большая у нас семья родственников-друзей-кумовей, 3 в 1.
Знаете как классно! Это крёстные, которые всегда будут рядом с ребёнком.
kitty-julia• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
вот-вот..мне один оператор без доп.услуг считает,а второй--с ними..надо поругаться,выходит?а то я молчу..
да. для начала просто спросите, а что это вы мне за доп.услуги посчитали? мне так одна нахалка ответила: за упаковку. учитывая, что посылка была в моей упаковке, что я и сказала оператору, а она мне: я ж её еще скотчем буду обклеивать! ну я ж не дура, сказала, что знаю, что это бесплатно, а она мордочку свою скривила и ушла. я пришла домой и накатала на сайте жалобу, через 2 дня ко мне домой прибежала начальница с этой операторшой, слезно просили и умоляли отозвать жалобу, естественно с компенсацией :)
RASPBERRY - 1• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ПОЗДРАВЛЯЮ с именинником!!!! Пусть растет здоровым!!!
Ответ дляБарамбулечка
Вот ткань 1 м. на 1,5м., покупала для тела куклы Тильды, но руки так и не дошли. А мы бы не отказалась, от пары ваших хендмейд заколочек для волосатика
Ответ дляkitty-julia
смотрите чек, бывает впаивают дополнительные услуги 3 грн. мне пару раз написали, я с ними поссорилась и написала жалобу на сайт, так укрпочта теперь мой лучший друг)
приветик))),а где смотреть в чеке доп.услуги?
у меня вот чек с укрпочты за массу+ПДВ 20% и фсе...
Черепаха Тортила• 03 сентября 2013
Ответ дляluci_75
можно мне выслать ?
Извините, забрала Cassiopeia
Черепаха Тортила• 03 сентября 2013
Ответ дляkykysja
Всем с Добрым утром! Раз уж тут такая гульня пошла)))) пойду разгребу я и свой шкаф)))) да и погода нас сегодня не радует, дождь льет...
и у нас дождь
на почту не пойду
kitty-julia• 03 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
значит у вас все верно и посчитано без доп.услуг, когда с ними, то ниже, после массы пишут доп.услуги
вот пример со старых чеков
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
а что за состав ткани?х.б?лён? а заколочки не я делаю((я кофейные игрушки делаю--котэ и сердечки--они пахнут вкусно кофе,корицей и ванилью))хотите?
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
и у нас дождь
на почту не пойду
у нас солнце с самого утра!!Моему младшему сегодня ГОД!!))Ура!!!Я на работу))Пока,девочки,до вечера)
Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляvika2727
Мы тоже именниники,нам 2 года!
ухтышка!!!Поздравляю!!Здоровья,счастья,радости!!

Барамбулечка• 03 сентября 2013
Ответ дляГаля 29
розовая--не проблема--всё равно кофе её обрабатывать))главное--натуральный состав,чтоб как мешковина по структуре ткань была)
Черепаха Тортила• 03 сентября 2013
Ответ дляvika2727
Мы тоже именниники,нам 2 года!
Сегодня у нас два именинника: годик сыночку Барамбулечки и Вашему два! Поэтому желаем Вашим маленьким мужчинкам крепкого здоровья, сил, счастья и радости, пусть они растут послушными и любимыми, а мамочкам желаем терпения!