Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 1
  • 2395
vika2727• 03 сентября 2013
Спасибо bokochka за тапульки,нам в садик самое оно!

Черепаха Тортила• 03 сентября 2013
Тапулечки cool club! По стельке 16 см.
kseniya max• 03 сентября 2013
отдам за шоколадку ребенку норковую шапку!
vika2727• 03 сентября 2013
Спасибо за поздравления,я сегодня с утра такая сентиментальная,всё время на слёзы прошибаетВспоминаю события двухгодичной давности
kseniya max• 03 сентября 2013
у кого есть ботиночки на осень на ножку 15 см? и тапочки если можно
Черепаха Тортила• 03 сентября 2013
Ответ дляvika2727
Всегда пожалуйста! Получился подарок на ДР!
Заходите еще!
NATALY• 03 сентября 2013
Именинников с Днем рождения! Пусть растуту здоровенькие и счастливые малыши!

NATALY• 03 сентября 2013
Ищу маечки бельевые, для мальчика, рост 98-100см. Можна и за денежку.)
13чудоСВЕТА• 03 сентября 2013
указанный возраст 9-12 месяцев
регулируемая длинна (за счет подворота) 39-44
шаговый шов 20-25
sonze2612• 03 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
девочки,а я заколочки для доци делаю из лент репсовых
красивые) а где сами заколочки берете?
Черепаха Тортила• 03 сентября 2013
Белые штаны (фото с телефона).
helgo• 03 сентября 2013
девочки, может у когото есть джинсы для беременной , а то реально уже не влажу в свою одежду и денег нет сейчасчто то прикупить.
Черепаха Тортила• 03 сентября 2013
Платюшко и трикотажные бриджики!
janesi• 03 сентября 2013
Доброе утро!Подарю туфли. Написано 36 размер,но по стельке 24 см.
cvetlena• 03 сентября 2013
Ответ дляkseniya max
Цитата:
ботиночки у меня есть розовые у Вас девочка???? а вот тапочки моя убивает в садике до упора
janesi• 03 сентября 2013
Зимние сапоги 36 размера,нюанс на фото.
cvetlena• 03 сентября 2013
Ксюша, научите меня такие заколочки делать. доця моя их обожает. а медленно на них разоряюсь
janesi• 03 сентября 2013
Летний льняной сарафан,юбка.На бирках написано 36 размер,на худышек.
kalfohka• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
а что за состав ткани?х.б?лён? а заколочки не я делаю((я кофейные игрушки делаю--котэ и сердечки--они пахнут вкусно кофе,корицей и ванилью))хотите?
Я не помню как она называется, но вам точно подойдет. Эту ткань специально рукодельницы покупают для игрушек, вроде как бязь не окрашенная.

надеждаР• 03 сентября 2013
Здраствуйте девочки. У кого нибудь есть шахмати? Ребенок увлекся, а я нигде не могу найти. Куплю недорого
Ната Лия• 03 сентября 2013
Ответ дляЭлектричка
У нас тоже скоро-18.09 первый ДР,очень волнуюсь,как первый раз,хотя уже 3 ребеночек.
Поздравляю ВАс от души,здоровья вам и вашему мальчику,растите умничками
у моей доци тоже 18
LILA_SVYAT• 03 сентября 2013
Кому нужен халатик детский, белый, очень классный, правда на нижнем подоле несколько пятен, я не смогла отстирать (правда не очень старалась). И женскую двойку, размер М, но думаю на Л тоже хорошо будет, состояние отличное.
Радуга-дуга• 03 сентября 2013
Ответ дляkseniya max
а на какой обхват головы шапка?
Бронетапок• 03 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
спасибки))празднуем в субботу..))с подружками и родителями мужа..Крёстных,увы,нет((НЕ можем найти мужчину((А мальчику ну обязательно мужчина в крещении нужен..А как по мне.лучше бы две женщины))
А почему бы Вам в крёстные не взять дедушку? У нашей доченьки крестная моя мама, а крестный отец мужа. Мы специально так решили, что подруги и друзья-это хорошо, но в крёстные надо самых близких, ну а кто может быть ближе, чем родные бабушка и дедушка
Электричка• 03 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
у моей доци тоже 18
ух,ты,а сколько вам,3 будет уже
Ната Лия• 03 сентября 2013
Ответ дляЭлектричка
ух,ты,а сколько вам,3 будет уже
нет,2 года
а сыну 17,10 лет
Черепаха Тортила• 03 сентября 2013
Мальчику на 2-3 года для двора, для для дома,для сада, для улицы...
Бронетапок• 03 сентября 2013
Ответ дляLILA_SVYAT
Здравствуйте, можно майку женскую?
RASPBERRY - 1• 03 сентября 2013
Ответ дляLILA_SVYAT
Написала в личку
kalfohka• 03 сентября 2013
Ответ дляLILA_SVYAT
Хочу и то и другое