Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ дляDegnera
а когда отдаешь вещи кто оплачивает пересылку???
конечно тот,кому дарят)))
мы тут Укр почту в основном практикуем,потому что Новая почта дорогая((
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ дляvastogan
ничего себе мальчишки большие! Кстати, ваша посылочка лежит, сегодня не успела отправить, укрпочта закрылась перед самим носом(
да,у меня 2 старших сына взрослые))А что не отправили--ничего страшного))может,я за праздники ещё чего присмотрю у Вас))
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ дляDegnera
та то я протупила’ еще не привыкла тут писать. новенькая
у нас тут весело))
ЕвгенияПавлюк• 30 апреля 2014
Ответ дляprosto77777
ось чек.)
підкажіть хтось, дівчата, - який номер тут для відслідковування посилки?
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Жень,с сапогами что-то решила,или ещё медитируешь?
ЕвгенияПавлюк• 30 апреля 2014
Ответ дляDegnera
он сверху начинается с индекса отправителя
так должно быть 13 цифр, а там 12... отследить не могу((
prosto77777• 30 апреля 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
цифри які допасані ручкою, до них з переду додавати 35670000
у нас раніше весь номер друкувався відразу, на початку року забирали апарат для чеків на перевірку, після цього ці цифри ручкою дописують, а перед ними завжди стандарт був 35670000
kitty-julia• 30 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ты тоже к этим садистам ходишь?
эй! ничего мы не садисты!
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ дляkitty-julia
эй! ничего мы не садисты!
это чистая правда))мои врачи лечащие--милейшие женщины))и ещё мужчина был..но сейчас в другой город переехал..все классные)