Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЗавЛабСнаб• 04 мая 2014
Ответ дляGelena33
І ще, дівчатонька, таке прохання - у мене вже 13 посилок на вівторок відправка, зранку пакую))
Я боюся, що на пошті у мене півдня бланки займуть - скиньте, будь ласка, таку форму, щоб як у них двосторонню роздрукувати, або як ви це робите? Тому що я у ВТ візьму на майбутнє, а ось ці треба дома заповнити...
Ленок, им вторая сторона не важна. Я уточняла когда брала себе что б дома отсканировать. И уже отправила 11 посылок таких односторонних.Хочешь скину?
Всех анонимов аноним• 04 мая 2014
Ответ дляGelena33
Дадададададада!!!
Біжу в ОП!
вау!!!!! кто это?
ЗавЛабСнаб• 04 мая 2014
Ответ дляGelena33
Дадададададада!!!
Біжу в ОП!
ой ))) я ты гарняню
Думаю кыто уто такой
Hammurrappi• 04 мая 2014
Из моих сообщений забрали:
1. Водолазка, производства Турция. Цвет – синий, размер – М
2. Кофточка Топ Сикрет. Цвет – голубой, размер – L/XL. Отлично подойдет на пузик)
3. Брюки Манго. Цвет – черный, размер – 40 евро (наша Л-ка).
4. Джинсы Манго. Цвет – голубой, размер – 40 евро (наша Л-ка).
В наличии:
1. Свитерок Манго (60% - хлопок). Цвет – коричневый, размер – М
2. Очень легкий свитерок. Цвет – серый, размер – 38 евро (наша М-ка)
3. Ремень (козжам). Новый (подарили). Цвет – коричневый.
В наличии:
Мастер Пис• 04 мая 2014
Ответ дляGelena33
Всех анонимов аноним• 04 мая 2014
Ответ дляbokochka
повезло!!!
оченЬ((( ничего преличного не купишь
Всех анонимов аноним• 04 мая 2014
Ответ дляGelena33
Тепло прийшло, пора змінюватися))
точно)) супер авка
Барамбулечка• 04 мая 2014
Ответ дляvastogan
заколки
пластилиновая маса
юбка вельветовая на 7-9 лет
туфельки для манюни
пластилиновая маса
юбка вельветовая на 7-9 лет
туфельки для манюни
а пластелиновая масса хорошая?лепится?бронь
Барамбулечка• 04 мая 2014
Ответ дляvastogan
хорошая, только там чуть больше половины баночек)
ну и что,нормально))придержите пока для меня)