Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2385
  • 2386
  • 2387
  • 2388
  • 2389
  • 2395
tori35• 06 мая 2014
71581
Не читаю весь пост .но пишу вам девочки есть специальный сайт дарудар называется.выкладываете и дарите все что вам не нужно.приедут домой и заберут.очень интересно а главное доброе дело делаете -отдаете то что вам не нужно тем кто в этом нуждается.можете сами регистрироватся.можете мне писать свой электр.адрес я пришлю вам приглашение.сама с украины но сейчас пять месяцев нахожусь в питере.естественно много вещей с собой не возьмешь,так вот на дарудар мне столько всего нужного отдали ,что я безумно всем благодарна.плюс очень экономит бюджет.

ЗавЛабСнаб• 06 мая 2014
71582
Ответ длясветуcька
рис можно просто круйглы
короче все суши умеют делать кроме меня
ещё шьют и вяжут и на машинке выишивают...чёт я пропустила
милана111• 06 мая 2014
71583
Ответ дляAstrik12
Анют, ты кстати не одна с зубами мучаешься((я вот завтра опять иду на удаление зуба мудрости((( после рождения сынули - почти все зубы поламались((вот я уже наверно раз 10 за время после родов к стоматологу ходила((то пломбы ставят, то нерв удаляют, то зуб один мудрый забрали((,вот завтра и последний вырвут(((
у меня после малой тоже все посыпались,но у меня даже время нету чтоб к зубному съездить.на праздники прихватил зуб,пересидела дома и знаю что нужно ехоть удалять,а малых оставить не с кем чтоб съездить к стоматологу,а это пол дня т.к. мне до ближайшей больницы 25 км.
милана111• 06 мая 2014
71584
Ответ дляLudmila19824
короче все суши умеют делать кроме меня
я суши делать не умею
Astrik12• 06 мая 2014
71585
Ответ дляСтойкая
У нас срібний - не встиг доробити останнє завдання, але всеодно радий. Тільки дивується, чого в його однокласниці золотий, якщо вона 2 не доробила. Як йому пояснити?
оо, это как в мои школьные годы)) я отличница была с 1-го и до 11-го класса, за все годы похвальные листы, а вот золотую медаль на выпускном мне не дали - хотя мои родственники все были уверены что она у меня будет,и я в том числе) вообщем,когда я поднималась нна сцену за золотом - мне директриса вручила обычный аттестат синего цвета и всё(я спустилась,села и смотрю как золото вручили дочке классухи,которая тупая как валенок была.
оказалось,что мне в 11-ом классе моя классная руководительница вместо 10 по истории Украины влепила в семестр 9,хотя годовая вышла 10.Но всё равно мне посчитали что 9 в каком-то семестре = не может давать право на золото) короче тупо зажали и всё
Стойкая• 06 мая 2014
71586
Ответ дляAstrik12
Мали тоді срібну дати
ЗавЛабСнаб• 06 мая 2014
71587
Ответ длямилана111
я суши делать не умею
урааааааая не одна

Стойкая• 06 мая 2014
71588
Ответ дляLudmila19824
короче все суши умеют делать кроме меня
І я не вмію, і навіть не пробувала - в нас тут не роблять, а вот де б їх попробувати
Astrik12• 06 мая 2014
71589
Ответ длямилана111
а я к стоматологу с малыми хожу - дочку одна медсестра развлекает, а малого та,которая на ресепшене сидит на руки берёт и отвлекает и так минут 20, по крайней мере за такое время мне в прошлый раз удаление сделали
natik2010• 06 мая 2014
71590
приветики!
ЗавЛабСнаб• 06 мая 2014
71591
Ответ дляСтойкая
тю так мы с Апсей к тебе уже с сушами едем. Ты что не в курсе?
Она умеет
Astrik12• 06 мая 2014
71592
Ответ дляСтойкая
Мали тоді срібну дати
ни фига не дали((вот так
а когда в университет в приёмную комиссию пришла со своим аттестатом и выпиской оценок - так они тоже в шоке были - почему я без медали)) но всё равно вступительные экзамены сдала и сама попала на бесплатное дневное экономическое обучение)) а дочка классной - не смогла, и пошла в другой университет на платное
natik2010• 06 мая 2014
71593
панамки для девочки не у кого не завалялись до 50см
Рыжик-пыжик• 06 мая 2014
71594
Ответ дляLudmila19824
Она умеет
Я падаю на хвост
милана111• 06 мая 2014
71595
Ответ дляAstrik12
мне с ними добираться сложно,автобусы ходят не часто как хотелось бы,в город в 9 утра а с города если не успел на 13.30 хоть на вокзале сиди до следующего дня,не все автобусы до маленьких поселков берут.
Gelena33• 06 мая 2014
71596
Ответ дляAstrik12
привет, девочки)) вот и я добралась с малыми до почты))) 13 посылок отправила, тарифы остались прежними) и одну вернули. Скажите, Сенета Юлия - это кто??
Добрий вечір, дівчатка!
І я сьогодні 15 штук відправила) Сказали, що тарифи саме на посилки не підняли, а на деякі послуги тільки і марки, ось.
Astrik12• 06 мая 2014
71597
Ответ длямилана111
ааа, так тяжко конечно, а соседей попросить??или мужа?
милана111• 06 мая 2014
71598
Ответ дляAstrik12
ни фига не дали((вот так
я тоже 11 лет шла на золотую медаль,в итоге в 11 классе мне по химии поставили 4 и медаль перешла сыну директора нашего колхоза.я и поступила на бесплатный в иститут,но все равно до сих пор обидно.
милана111• 06 мая 2014
71599
Ответ дляAstrik12
у меня мужа нету,я сама с детками живу.

ЗавЛабСнаб• 06 мая 2014
71600
Ответ дляFelicity2013
Я падаю на хвост
поехали))))) Оксанка в шоке будет..открывает дверь а тут СЮРПРАЙЗ))))))))и главное ж адрес есть, не спрячешся
Рыжик-пыжик• 06 мая 2014
71601
Ответ дляGelena33
Добрий вечір, дівчатка!
Рекордсменка!
Astrik12• 06 мая 2014
71602
Ответ длямилана111
так 4 в год поставили,да?? а мне семестровую
Astrik12• 06 мая 2014
71603
Ответ длямилана111
у меня мужа нету,я сама с детками живу.
оо,я не знала...
стоп,а сколько детям лет??
Рыжик-пыжик• 06 мая 2014
71604
Ответ дляLudmila19824
точно)
светуcька• 06 мая 2014
71605
Ответ длямилана111
Девочки а ни у кого не осталось колец под платье и перчаток белых?
есть кольца
ЗавЛабСнаб• 06 мая 2014
71606
а я с 7 класса прогуливаладааааааааааа
но в 11 начала чёт учить и тоже на бесплатный потупила в универ и опять начала прогуливать[smile]bp[/smile
УРА
_Olesia_• 06 мая 2014
71607
Ответ дляВсех анонимов аноним
мне так нравятся шапочки летние))) может будете на заказ вязать)))?
я вам и так свяжу, завтра покажу какие своей вязала
_Olesia_• 06 мая 2014
71608
Ответ дляМаруська04
Вы молодчина)))Не берите все близко к сердцу,пусть говорят.Видимо на другое они и не способны больше...
Я тоже когда была с пузиком вязала малышу пинетки)))Только у меня мальчик,и тоже скоро годик будет)))
спасибо большое! вы тоже умница
мышка3• 06 мая 2014
71609
ото строчатстранички бесконечные а вы и рады стараться
милана111• 06 мая 2014
71610
Ответ дляAstrik12
оо,я не знала...
стоп,а сколько детям лет??
старшей 9 лет,сыну в июле 4 года будет и младшей в июле годик будет