Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЛисАпедная• 08 сентября 2013
Ответ дляkykysja
-сиреневая тряпчаная надо постирать
-тряпчаная ручки истерлись
-клеенчитая замок поломан
-красная тряпчаная новая
-тряпчаная ручки истерлись
-клеенчитая замок поломан
-красная тряпчаная новая
красная сумочка понравилась
sandrochka18• 08 сентября 2013
может у кого то остались нарукавники для бассейна? для 7-ми лет спасибо
lyusinda_z• 08 сентября 2013
Ответ дляkykysja
-тапули 13см
игрухи все рабочие и целые( почти
) машинками еще старшая играла, меньшая больше по куклам
мотоцикл неубиваемый, погремуха та, что побольше тяжелая, самолет резиновый,
игрухи все рабочие и целые( почти
) машинками еще старшая играла, меньшая больше по куклам мотоцикл неубиваемый, погремуха та, что побольше тяжелая, самолет резиновый,
можно тапочки и фото 3,5
ЛисАпедная• 08 сентября 2013
Ответ дляkykysja
да
ура!!! так удачно к компу подошла пока муж ходил кофе делать
с понедельника и я буду выставляться - есть что, некогда сфотографировать )))
Иринка орхидейка• 08 сентября 2013
Ответ дляkykysja
-тапули 13см
игрухи все рабочие и целые( почти
можно нам тапочки,мотоциклик и игрушки с последнего фото?
БелаЯиПушистаЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляkykysja
руль рабочий
набор камера телефон рация рабочее нужно батарейки
можно руль?
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1797...
Платюшко: длина по спинке - 87 см., ПОГ - 44см., ПОБ - 47 см., сзади замочек. Привезли мне его с Америки, состояние отличное, одела раза 3 всего.
Брючки классические, со стрелочками, замеры: общая длина - 100 см.,шаговый - 81 см., передняя посадка - 21 см., задння - 31 см., талия понижена, полуобхват - 39 см., ПОБ - 48 см., немножко тянутся.
Левый Локоть• 08 сентября 2013
Ответ дляБелаЯиПушистаЯ
пошла готовить обед! будет дождевик и зонт, забронируйте)
Вы курточку посмотрели? на предыдущей странице. джинсовая
Ответ дляИринка орхидейка
мне нужно! крестнице на подарок,они недавно поженились,она беременна,доходов нет особых,может у кого то есть еще вещички на беременных? за шоколадки или за другие вещички на девочку до годика..спасибо всем,что вы есть тут!!!!
есть свитер тепленький для пузика,только маленький размер где-то 44
Левый Локоть• 08 сентября 2013
девочки! может есть у кого галстучки мальчику в школу и жилеточка на 1-2 класс?
дЫнька• 08 сентября 2013
Ответ дляbokochka
можно мне брючки?
подарю вещи для девочки на годик-полтора (рост 74-80)
ф.1. платье в стиле морячки, сзади завязывается пояском
ф.2-3 сарафан вельвет в мелкий рубчик, снизу как-бы подъюбник х/б
ф.4. сарафан на пуговках крупный вельвет
ф.5. курточка для двора (как по мне), на теплую осень
п.с. пишите в личку и желательно все в одни руки
1.Котоновая юбочка под джинс ,черно-серого цвета.Можно под поясок. Немного трапецией.Карманов нет.Застегивается спереди на кнопки и замок. Размер L.
Пот 34 см
Поб 43 см
Длина 38 см
2.Черная трикотиновая юбочка.Спереди шнуровка .Поверх юбочки - легкий шифон.По контуру юбки прикреплены камешки ,НО долгого лежания на складе некоторые поотпадали.Смотрите фото .Можно либо самим приклеить,либо отлепить все. Также немного запылились,не стирала т.к с биркой.Застегивается сбоку на замок.Размер 48
Пот 38 см
Поб 53 см
Длина 66 см
Пот 34 см
Поб 43 см
Длина 38 см
Пот 38 см
Поб 53 см
Длина 66 см