Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляКидстаффовка
спасибо,значит буду сейчас сидеть с накладными и писать!а На новой почте,всех заставляют покупать мешки если посылки больше 5-6кг??или только я дура-купила сегодня
Хм, я ни разу не покупала, хотя постоянно свои габаритные чехлы отправляю. Просто, приношу уже упакованными, иногда ещё и стрейчем прошу обмотать (бесплатно)
Ответ дляКидстаффовка
у меня таких больших не было, но думаю, что не имеют права
позвоните на горячую линию, уточните и пожалуйтесь заодно
ПыСы эт Вы подарки кому-то такими мешками? или это для рукодельницы светуськи?
Барамбулечка• 09 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
а кому ж исчё...стопудово ей))
Катерина Валентинівна• 09 сентября 2013
Шановні, може в когось є костюм для танців дівчинці на рост 110-120) дякую)
Кидстаффовка• 09 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
я упаковала,но сказали что пакеты простые обмотанные скотчем,не отправят -
нужно покупать мешки,завтра пойду получать подарки-расскажу им и за мешки и за коробки))
дЫнька• 09 сентября 2013
Ответ дляПрасковична
1 джинсы 29 размер reserved
2 джинсы 28 размер reserved
3-4 Спортивные Adidas
2 джинсы 28 размер reserved
3-4 Спортивные Adidas
штанишки еще не забрали?
Левый Локоть• 09 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
дети меня уговорили - ушла гулять в ночь....
ПыСы не проморгайте мне хула-хуп
может мой кирпичами обмотать???
Левый Локоть• 09 сентября 2013
Ответ длясветуcька
в смысле?
в прямом.я ей свой предлагала но у меня легкий обычный. а ей надо бока убрать...
konfetti-vika• 09 сентября 2013
Ответ дляKsyndik
Еще на тот же возраст
Я бы взяла на 3 года.
И штанишки на последнем фото очень понравились
Ответ дляКидстаффовка
Хамы, сегодня 4 ’обмотки’ отправила. Ничего не сказали ни за посылки ни за дополнительные услуги. Но я жаловалась, правда, когда первый раз отправляла на дополнительные услуги в чеке.
Кидстаффовка• 09 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
сегодня с этими баулами 2 раза ходила на НП,неа не для светуськи-еще не знаю кому отправляла-сижу в личке вычисляю
а что светуське рукод.надо-может у меня есть)