Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
matexa• 09 сентября 2013
11221
Ответ дляkalfohka
Простынкой с пододеяльником могу поделится, наволочки нет, вернее нам еще самим нужна. А простынь, собственного пошива подойдет?
конечно подойдет

светуcька• 09 сентября 2013
11222
Ответ дляmatexa
конечно подойдет
А пододеяльник ещё совдепия,пойдёт,но там качество,не то что сейчас
kalfohka• 09 сентября 2013
11223
Ответ дляmatexa
конечно подойдет
Напишите в личку я завтра соберу посылку.
undersky• 09 сентября 2013
11224
Ответ дляmatexa
конечно подойдет
у меня есть пару наволочек на маленькие подушки - могу подарить
kalfohka• 09 сентября 2013
11225
Ответ дляundersky
С миру по нитке, и постелька укомплектована.
undersky• 09 сентября 2013
11226
Ответ дляmatexa
конечно подойдет
а матрасик у вас есть?
у меня тоже есть
могу подарить
только не знаю сколько пересылка затянет
на укрпочту не понесу)
undersky• 09 сентября 2013
11227
Ответ дляmatexa
конечно подойдет
и подушечка маленькая тоже есть
даже нескоько
вообщем, если надо - пишите в личку, а то мне пора на работу)
всем приятного вечера

matexa• 09 сентября 2013
11228
Ответ длясветуcька
Да,эти хоть качественные,не то что сейчас-синтетика,которую мне свекровь принесла.Конечно подойдет
irisjau12• 09 сентября 2013
11229
Ответ дляНата Лия
Очень нужен теплый гольф на девочку,2 года
у меня есть некогда белій. если возьметесь вістирать....
фото добавлю через 5 мин
светуcька• 09 сентября 2013
11230
Ответ дляmatexa
жду в личке
undersky• 09 сентября 2013
11231
девочки, если у кого есть красивая бижутерия, но он ее не носит - с благодарностью приму в подарок)
Милане спасибо за сережки, но онии пока на почте)) уведомления нет, а на сайте пишет - что уже в нежине - завтра пойду разбираться.)
Барамбулечка• 09 сентября 2013
11232
Ответ дляundersky
я тоже бижутерию обожаю))только серьги простые уши не принимают,поэтому вообще не ношу никакие..а кольца обожаю,подвески всякие,брошки,браслеты))
undersky• 09 сентября 2013
11233
Ответ дляБарамбулечка
сестра))
Левый Локоть• 09 сентября 2013
11234
о! вороны собрались. сама такая!
matexa• 09 сентября 2013
11235
Ответ дляundersky
и подушечка маленькая тоже есть
даже нескоько
всем приятного вечера
Спасибо за предложение,матрасик и подушка есть,дети просто постель порезали ножницами,до подушек не дошли
sofilka• 09 сентября 2013
11236
Ответ дляKsyndik
Пакет вещей б/у на девочку 3-4 года на 104 рост . Вещи сгодятся на улицу ,для дома, со следами носки то есть не идеальны. На некоторых вещах размеры указаны меньше, но они большемерят. Мы как раз носили в 3-4 года
а можно нам ваши вещичьки?ответе в лч
matexa• 09 сентября 2013
11237
Ответ дляundersky
Большое спасибо за отзывчивость
irisjau12• 09 сентября 2013
11238
Ответ дляНата Лия
тока они с сероватым оттенком. сори за фото, только телефоном могу. и на левом трикотажном еще пара пятнышек есть
matexa• 09 сентября 2013
11239
Ответ дляkalfohka
Это точно,всем большое спасибо за подарки

Trece• 09 сентября 2013
11240
Девочки, еще разок повторюсь, может у кого-нибудь остались шапочки на осень-зиму для девчушки до годика-год?
Барамбулечка• 09 сентября 2013
11241
Ответ дляспящая королева
о! вороны собрались. сама такая!
давайте хоть завтра похвастаемся,у кого чего красивого есть....
irisjau12• 09 сентября 2013
11242
свитер на 38-40 размер. нить не знаю какая - но как по мне кусается.....есть внизу небольшое пятнышкл. от чего не знаю и стирать не пробовала (только увидела)
жилетка трикотажная с огромным вырезом. размер универсальный. от Ски до Лки
kykysja• 09 сентября 2013
11243
Ответ дляБарамбулечка
какой-то он интересный....он жесткий,или нет--что -то я не пойму?
ток пришла с марафона по площадкам...
полностью мягкий
Цветик-семицветик• 09 сентября 2013
11244
Ответ дляTrece
У меня есть демишапочка с ушками размер 40. Посмотрите в моих объявлениях - все что там дарю.
irisjau12• 09 сентября 2013
11245
штанишки для дома на год-полтора и трусики с махрушкой непромокаемыя для обучения плаванья в бассейне
Девочки, могу только новой отправлять....
Левый Локоть• 09 сентября 2013
11246
Ответ дляБарамбулечка
нема чем хвастаться...
я только когда эти телемагазины смотрю в ступор впадаю
ну в которых украшения продают)))
kykysja• 09 сентября 2013
11247
Ответ дляспящая королева
а шо мне надо валенки галстуки. нетуть у вас такого...
галстуками могу поделится, ща муж с работы придет наколядую у него, а то уже вешать некуда
Прасковична• 09 сентября 2013
11248
Ответ дляКатерина Валентинівна
Фото 1 завужені?
пока бронь
Левый Локоть• 09 сентября 2013
11249
Ответ дляkykysja
мне для малого в школу
matexa• 09 сентября 2013
11250
А может кому нужны мед костюмы,и халат.На костюме за время лежания в шкафу появилось пятно,смможет кто отстирает