Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
lyusinda_z• 10 сентября 2013
Ответ дляa-you-you-k
Готова подарить детские осенние шапули новые, остались после опта
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4984916.html
можно фото 4 и 5 бежевую бронь? на какой он ОГ?
Тумба-юмба• 10 сентября 2013
Ответ дляa-you-you-k
Можна мені? Написала в личку.
Радуга-дуга• 10 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
девочки,потеряла кто хотел мои джинсы и спортивки. НАЙДИТЕСЬ
ещё есть? на какой ОБ?
Всех анонимов аноним• 10 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
ещё есть? на какой ОБ?
уже не остались
lyusinda_z• 10 сентября 2013
Ответ дляa-you-you-k
поглядела размеры у вас в объявке, бронь снимаю!
Ответ дляa-you-you-k
фото 1 цветная,на какой ОГ идет? бронька!
a-you-you-k• 10 сентября 2013
ДУБЛИРУЮ ЕЩЕ РАЗ И ПРОШУ(так как начали засыпать сообщениями в ЛС) указывайте пожалуйста ссылку на конкретную шапку! И обращайте внимание на размер шапок(все данные указаны в объявке по окружности головушки) Спасибо за понимание))
Ответ дляa-you-you-k
фото 3 бронь! до какого максимально объема подойдет? спасибо
написала вам в личку
Еліза-Ангеліна• 10 сентября 2013
Ответ дляa-you-you-k
А на Ог 50-52 щось є?
Всех анонимов аноним• 10 сентября 2013
девочки,у кого есть шапули на осень,девочке на 3 года,обхват 50
Всех анонимов аноним• 10 сентября 2013
Ответ дляa-you-you-k
на девочку есть,что то,обхват 50-52
Ответ дляa-you-you-k
фото9. Состав: водоотталкивающая ткань, внутри флис с прослойкой утеплителя Тинсулейт,на ушахмягкий искуственный мех(колоться на будет!!!). Цвет-темно-синий
ОГ-48-50-1шт
можно мне!
ОГ-48-50-1шт
можно мне!
a-you-you-k• 10 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
на девочку есть,что то,обхват 50-52
ТОлько под заказ(
Всім доброго дня, може комусь згодяться регланчики на хлопчика 110 см росту https://www.kidstaff.com.ua/tema-6586716.html віддам безкоштовно
a-you-you-k• 10 сентября 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
А на Ог 50-52 щось є?
только под заказ, раздаю ТОЛЬКО маленькие размеры и только ОСЕННИЕ ШАПКИ!написала выше)) фото 8-9 нет
по ссылке
Ответ дляСтойкая
Можно мне?
a-you-you-k• 10 сентября 2013
Девулички, надеюсь, никого не обидела) отдавала шапули строго по очереди, кто первый написал насчет конкретной шапки-тому и отложила) Спасибо!