Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ длямышка3
ой, не, я на пятого точно уже не решусь
хотя чего уж там, четверо скоро будет(может сегодня)
где 4 там 5, как считаешь?
сегодня
,а чего ты не в роддоме????
у него все от разных жон,так лучше не надо
,а чего ты не в роддоме???? у него все от разных жон,так лучше не надо
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляmatexa
Всем доброе утро,как настроение,что нового?Что-то совсем нет времини читать-хочу закатки делать,а присела заглянула и часа нет как нет.Зависемость почти,а может и не почти
доброе))
Ответ дляmatexa
Цитата:
Всем" target="_blank">https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=113... нынче консервировать можно? заправку? помидоры?
Ответ длямышка3
Цитата:
хочу лечо,мне оно очень нрывиться
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ длямышка3
бла бла бла получиось, дубль два
да вот иду, все никак чай с вами не попью
бигом в роддом)) а то с нами и родишь))
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
А че в роддоме тоже можно в интернете висеть, некоторые даже рожают и пишут паралельно
ну да,наш народ что хош может)))
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Одногодка, але в мене 3.
я тут посмотрю,тут у всех минимум трое)) надо доганять))
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляbokochka
ага ) есть у меня такая подруга, еще в 4 утра статус в контакте писала - рожаю
а в 9 утра родила
Всем привет, кстати!
а в 9 утра родила
Всем привет, кстати!
капец,ну и зачем это
привет)) ты подарок от нас с Калфочкой ещё не получила??
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
доброе утро всем!
по моему заболела
оо так, да шош такое,все по очереди
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 сентября 2013
название темы поменялось? я что-то упустила? уже пару страниц о детях....
Ответ дляВсех анонимов аноним
капец,ну и зачем это
пока нет... у вас почта скорее всего только вчера отправила, в общем по номеру еще его не зарегистрировали на сайте, так что ждать еще долго. в прошлій раз от Юли тоже посілка шла неделю, так что жду
Барамбулечка• 18 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ого,ну ты даёшь,молодец парнишу такого отхватила))
у меня разница 3 года,он младше меня))
гы-гы))это точно))отхватила))ой,не хочу даже ничего говорить,бо сглазить боюсь..я такая глазливая,что просто жесть((сама себе((