Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 18 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
Беда! так оставьте в гостевой отзыв что то вроде: Забиай свои лохмотья и верни мне мои пять гривень, козявка!! *юмор, если что*

давайте все дружно скопируем этот текст и будем оставлять такой отзыв в гостевой того,от кого не понравился подарок)))
Мэри Попкинс• 18 сентября 2013
Ответ дляПаравозик
да спасибо и за мои подарочки,но большая часть вещей пришла в состоянии грязной тряпки,о обуви вобще молчу...
Это вы лично мне или просто?
Девочка выложила в теме фото хороших вещей, а прислала вообще не то. откровенный мусор. Зачем?
звездная галактика• 18 сентября 2013
чувствую будут у мну на ужин жаренные спагетти. сначала пол кастюли воды выкепело. теперь еще половина сбежала. ща еще 5 минут посижу и будут жаренные...
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка

потом подарков нам фиг дадут
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
моя мама всегда так каши жарит))а не варит,поставила и забыла.Да и я такая же
Ответ дляБарамбулечка
у меня наоборот--из 25 посылок(это я примерно цифру сказала) только 4 штучки таких,которые я своим малым не одену..Но знаете,я нашла,кому подарить их в реале,и человек не отказался..
а насчёт грязных вещей..я один раз отправила не очень чистый комбезик,но предупредила девочку об этом..ПРосто не было времени стирать((
из 265 - 4-ре это круто)
а если девочка всего одну получила...разница есть...
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Это вы лично мне или просто?
давайте будем открывать лица плохих дарувальныкив))
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
блин,оно действительно не приятно получать вещи в грязи(( парочку и у мну было.
Барамбулечка• 18 сентября 2013
Ответ дляundersky
из 265 - 4-ре это круто)
265???неее,я столько не получала...ну а здесь обидно,конечно..моя подруга в реале отсюда обувку получила с дырой в подошве,которая не носибельна(((она теперь в эту темку вообще не заходит,говорит--ПРОТИВНО..Это была её вторая посылочка с подарком..(((
звездная галактика• 18 сентября 2013
Ответ дляa1a1a1
Дублирую
кофта с капюшоном спина 51 см, под мышками 41-42 см, рукав 54см
кофта сетка впереди красивая длина 54, под мышками 41-42, рукав 62
кофта под корсет шнурочек потерялся длина 44, талия 35 см
джинсы с нюнсом карман надорван размер 25 (колючие)
а первая кофта попу прикрывает?
Ответ дляkalfohka
Я свои честно по максимуму стирала вещи. Единственно, что те вещи которые чистые но лежали на антресолях два года, могли иметь не совсем свежий запах. Их я не перестирывала, так как все равно все стирают после получения.
у меня тоже так, я вот теперь думаю может тоже кинуть в стирку
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляundersky
я получила всего парочку посылок, из них одна была такая же... кое-что постирала, кое-что выбросила, но сказала спасибо и поняла - беру только то, что оооочень понравилось)) меньше подарков - меньше разочарований)))
точно))
звездная галактика• 18 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
воть поэтому надо знать от кого подарки получать. гы
Катерина Валентинівна• 18 сентября 2013
я свої речі стірала...а ці не буду, вибачайте, вони просто з антрісолі і то не моєї
Ответ дляБарамбулечка
сорри) 25)) все равно много))
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
разница есть или просто лежало долго,или с кусками грязи((
Барамбулечка• 18 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Это вы лично мне или просто?
вообще не те????странно,однако....я тоже не понимаю,зачем так делать...
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
девоньки,а нет ли случайно у кого вязаной кофты на пуговицах,выше колен??