Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Мэри Попкинс• 18 сентября 2013
Девочки, извините что пишу анонимно, но на это есть причины. Дело в том, что получила я на днях посылочку с детскими вещами от одной местной девочки. И вот мучилась, я мучилась, но всё же решила написать. Вещи просто в ужасном состоянии, не то, что я бронировала совсем, и ГРЯЗНЫЕ. Ну просто очень грязные, не стиранные. Писать в личку ей не хочу, мне почему-то неудобно, да и вообще считаю что возмущаться не имею права, вроде как подарок, но зачем такой подарок нужен? Я всем отправлялю вещи в хорошем состоянии, чистые, мне просто непонятно, как ТАКОЕ можно отправить?
Это мой первый подарок в этой теме, который я получила... Сама отправла уже 7 посылок, так хотелось похвастаться перед мужем, что вот и мне что-то прислали, а тут ... Извините за много букв, просто давайте быть внимательнее к таким вещам.
звездная галактика• 18 сентября 2013
Ответ дляa1a1a1
она тянется хорошо, 44-46 сейчас померяю
может хоть тут повезет у мну 48
Мастер Пис• 18 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Дело воспитания. Просто закиньте в машинку и все дела. В основном все сразу же итак перестирывают. У кого-то годами в шкафу пылится. А если всех заставлять стирать, утюжить и Диором брызгать так и без подарков можно остаться.
Ответ дляМэри Попкинс
ДА, неприятно, конечно, но все люди разные, не заморачивайтесь. Это Вам
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
не приятно(( не расстраивайтесь
Ответ дляМэри Попкинс
не приятно конечно, люди разные бывают, не расстраивайтесь
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
давайте я Вам,что то подарю)) и настроение поднимется
Паравозик• 18 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
да спасибо и за мои подарочки,но большая часть вещей пришла в состоянии грязной тряпки,о обуви вобще молчу...
Ответ дляМастер Пис
А мне девочка прислала спорт костюм и джинсы, непосредственно в джинсах записочка: Извините, джинсы не успела постирать и цветочек нарисовала
. Я улыбнулась, прикольно так...
Я, например, в любом случае, все перестирываю, когда получаю.
. Я улыбнулась, прикольно так... Я, например, в любом случае, все перестирываю, когда получаю.
звездная галактика• 18 сентября 2013
Ответ дляa1a1a1
длина 44 см, а для груди места много
а в талии в талии места много?
а то мну одну подарили а я как гусеница пришлось передаривать
Барамбулечка• 18 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Может,первый блин комом?
Мэри Попкинс• 18 сентября 2013
Вы не поняли. Они ОЧЕНЬ грязные. И очень заношенные. И грязь свежая.
Я не знаю как можно было это вообще отправить.
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
. Я улыбнулась, прикольно так...
у меня когда машинка сломалась я тоже предупреждала,что перестирать не смогу))
а все получены подарки сразу в машинку))
Барамбулечка• 18 сентября 2013
Ответ дляПаравозик
у меня наоборот--из 25 посылок(это я примерно цифру сказала) только 4 штучки таких,которые я своим малым не одену..Но знаете,я нашла,кому подарить их в реале,и человек не отказался..
а насчёт грязных вещей..я один раз отправила не очень чистый комбезик,но предупредила девочку об этом..ПРосто не было времени стирать((
Катерина Валентинівна• 18 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
вот я о чем...
ааааааааааааааааааааааааааааа
Мастер Пис• 18 сентября 2013
Ответ дляПаравозик
Беда! так оставьте в гостевой отзыв что то вроде: Забиай свои лохмотья и верни мне мои пять гривень, козявка!! *юмор, если что*
Dolli Geiz• 18 сентября 2013
У кого є дородовий бандаж на об´єм по животу 108-110 і на виріст ще на 2 місяці???

Хвець-тець• 18 сентября 2013
Я перед отправкой стираю.Главное,чтоб от меня получили чистенькое.