Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
звездная галактика• 18 сентября 2013
Ответ дляa1a1a1
нет, она чуть ниже линии джинс
печалька. а такого что б попу прикрывало нет?
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
девочки признавайтесь,кто хотел мой зелёный гольф,не помню((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6372228.html
Катерина Валентинівна• 18 сентября 2013
Ответ дляКаролинка я
Катерина,а какой размер футболочки?
думаю 40-44
довжина 48
ширина 37
довжина 48
ширина 37
Dolli Geiz• 18 сентября 2013
Ответ дляmorgan_83
Могу подарить сапожки кожаные черные, требуется ремонт ~100 гр (поменять молнию и набойки поставить).
Сапоги на маленьком каблучке 2 см, носила во время беременности. На среднюю полноту
А який розмір і можна фото?
Катерина Валентинівна• 18 сентября 2013
Ответ дляКаролинка я
можно я возьму?
да, есть ещё что то))) заходите в личку)
Барамбулечка• 18 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
блин,это была не я,но я хочу)))люблю гольфы)
звездная галактика• 18 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
так занимай очередь. вдруг не найдется предыдущий желающий
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
кто то бронь ставил,не помню,а после неё Каролинка я просила
извини дорогая
Мэри Попкинс• 18 сентября 2013
Ответ дляundersky
девочки, подумайте прежде чем дарить - вам бы было приятно получить такие подарки?
Вот потому я всё-таки написала, давайте будем дарить только то что самим было бы приятно получить в подарок.
Я совершенно не мелочный человек, я здесь больше подарила, чем приняла, просто мне реально ОЧЕНЬ неприятно. У меня тоже дети, и я когда пакую посылки, думаю о том, как человек развернёт и ему будет приятно, всегда кладу какое-то приятное дополнение, ну честно мне самой нравится дарить).
А тут муж говорит, ну покажи что там тебе прислали, он же меня с этими посылками на почту завозит, в курсе то есть, а ту такой подарок, которого бы лучше не было.
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
а мужья ещё любят подстебнуть,я ж тебе говорил((
ksu6echka78• 18 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Паравозик• 18 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Это вы лично мне или просто?
Девочка выложила в теме фото хороших вещей, а прислала вообще не то. откровенный мусор. Зачем?
нет,я о себе
Молчавочка• 18 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
И мне прислали одну посылочку, полная ерунда,нисего выбросила в мусорник и расслабилась.Надо относиться проще ко всему.Не растраивайтесь и забудьте,просто у каждого свое восприятие про вещь.
VadikTanyua• 18 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
это я
можно еще до завтра попросить,мама сегодня не смогла прибежать,ей хотела показать
Барамбулечка• 18 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
извини дорогая
оки))
Барамбулечка• 18 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
А давайте вместо ’козявки’ писать что-то другое?

только,чур, не барамбулечка..
Нин,рассмешила))
Молчавочка• 18 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мой ничего не сказал,даже не поддергивал,сказал’ всякое бывает ’и сам вынес вместе с мусором
Катерина Валентинівна• 18 сентября 2013
насправді гарніший колір((( розовий
нюанс : є крапулечки чогось на боці...
особисто ще не стірала(((...не знаю чи виведуться(
нюанс : є крапулечки чогось на боці...
звездная галактика• 18 сентября 2013
вы меня извините но ожидания тоже у всех разные. давеча одна девушка хотела новое не буду говорить что. другая просила приодеть на юбилей. ну вот сейчас переберу свои вечерние платья от Лагерфельда и жмущие мне Лабутены и отдам Вам
Всех анонимов аноним• 18 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
это я
хорошо,главное что ты нашлась,а то я забыла кто))
Боевая• 18 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Девочки, извините что пишу анонимно, но на это есть причины. Дело в том, что получила я на днях посылочку с детскими вещами от одной местной девочки. И вот мучилась, я мучилась, но всё же решила написать. Вещи просто в ужасном состоянии, не то, что я бронировала совсем, и ГРЯЗНЫЕ. Ну просто очень грязные, не стиранные. Писать в личку ей не хочу, мне почему-то неудобно, да и вообще считаю что возмущаться не имею права, вроде как подарок, но зачем такой подарок нужен? Я всем отправлялю вещи в хорошем состоянии, чистые, мне просто непонятно, как ТАКОЕ можно отправить?
Это мой первый подарок в этой теме, который я получила... Сама отправла уже 7 посылок, так хотелось похвастаться перед мужем, что вот и мне что-то прислали, а тут ... Извините за много букв, просто давайте быть внимательнее к таким вещам.
тоже пишу аноним потому что подарок просто выбросила , заплатив за доставку и шоколадку( могла бы купить своим детям) пере стирала два раза одежда в пятнах даже по дому нельзя носить, я такое выбрашиваю, когда дарю предупреждаю обо всем, извините кому не понравилось , но это правда