Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Девочки, я тоже готова дарить подарки, но временно без фотоаппарата, через неделю начальство обещало купить, тогда все выложу. У меня в основном детское, девчачье до 1,5 года. Есть туфельки осенние на ребенка до 1 года, шапочка и кое что с одежки. Пока могу подарить, вернее сделать в подарок Девочке плакат на годик, и семейный коллаж.
Ответ дляkalfohka
А как делать будете?Я бы очень хотела))
Еліза-Ангеліна• 29 августа 2013
Ответ дляНата Лия
шапочка деми?
На флісі, носили взимку, під капюшон.
Еліза-Ангеліна• 29 августа 2013
Матраскин Брат• 29 августа 2013
Ответ дляkalfohka
нам 18 сентября годик будет,сделайте нам,плиз))))
Черепаха Тортила• 29 августа 2013
Ответ дляkalfohka
Когда пофоткаете, скиньте, пожалуйста мне на почту: volkova-3030@rambler.ru
Спасибо!
Девочки, никто не собирается скоро рожать?))
у меня есть конверт на выписку для девочки, немного тёпленький, так как малая февральская была)) белый с розовыми маленькими цветочками, выбитые-вышитые) сфоткать не могу, пока нет камеры) но ребёнок в нём был буквально 1,5 - 2 часа и всё, просто лежал в шкафу 4 года
Черепаха Тортила• 29 августа 2013
Ответ дляkitty-julia
можно мне фото 3 и 4?
Да, можно! Пишу в личку
Ответ дляassollka
можно мне конверт, я собираюсь рожать в начале декабря
Ответ дляkalfohka
Я хочу семейный коллаж, его можно будет распечатать на какой формат? Нам как раз бабушкам на подарок нужно, только вот фотосессию сделали недавно.
Черепаха Тортила• 29 августа 2013
Тапочки в сад. Остались синенькие с долматинцами - очень классные, но от ползания в садике на коленях, протерся спереди один слой ткани, они из дорогих, очень классная подошва, но из-за имеющегося дефекта пойдут только для дома, по стельке - 15-15,5 см.
Ответ дляТополинка
Шаблон хорошего качества, и многослойный, то есть его можно подогнать под любой размер. Я рекомендую А3, и видно все отлично, и печать не дорого обойдется.
Черепаха Тортила• 29 августа 2013
Длинное черное пальто все еще ищет свою новую хозяйку!
Замеры: объем в груди примерно 94 см., талия - 88 см., бедра - 112 см. Оно еще немножко и потянется, если надо будет. Также размер (больше/меньше) можно регулировать пуговицами (перешить). Ширина в плечах: 48 см. (меряла сзади), рукав: от плеча - 62 см., от подмышки - 48 см. Длина всего пальто - 135 см. (от воротника сзади до низа).
RASPBERRY - 1• 29 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я хочу. Пишу в личку.
RASPBERRY - 1• 29 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
А нет куда писать ...