Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
lyusinda_z• 20 сентября 2013
Ответ дляhelgo
у меня былаь, завтра посмотрю
ой, мне уже и Ната Лия ищет) спасибо, девочки!
Ответ дляKara_mia
я тоже всегда малому брала гортекс, легкие, нога не мрзнет и не потее, почти всегда это были супер-фит, главное носок в них не одевать, иначе ппц будет
ну вот а вы пишите что должен быть натуральный мех, считаю что в термиках натуральный мех-это постоянно потная нога будет
lyusinda_z• 20 сентября 2013
Девочки, нашла сегодня ещё подарочек. Туничка, где-то +- 46-48 размер, замеры завтра сделаю. Из дефектов - стрелки на подкладке, но за кружевом не видно. бронь в темке)
lyusinda_z• 20 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
поищу, гдето валялась
ой-ой, ваша зарядка уже третья)))) но вы поищите, а то вдруг девочки не найдут, спасибо!
Мочалкин блюз• 20 сентября 2013
У меня нет такого’ответить с цитатой’. Поэтому и выходит что получается, что ничего не понятно.
lyusinda_z• 20 сентября 2013
Ответ дляhelgo
раньше бали очереди из тех кто прнимает в дар, а теперь будут из тех кто дарит
ага,и ссоры, кто будет дарить: тот, кто первый написал в темке, или тот, кто в личке
а вообще - спасибо, конечно же
lyusinda_z• 20 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
пишите адрес, уже нашла. завтра буду получать посылки заодно отправлю
уже пишу в личку!
Ната Лия, helgo, светуська - отбой, дорогие девочки)))
lyusinda_z• 20 сентября 2013
Ответ дляhelgo
ну вот, я перед Вами была((
только не обижайтесь, пожаааалуууйстааа