Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Да ладно, 3-й нормально ещё)) Есть же и 5-й и живут же люди
а как Вам 7)) я с таким мучаюсь
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
пишет вы подали заявку. а ждать то сколько никто не знает?
а зачем ждать,ты ставь лайк,а когда тебя примут в группу он будет зачитан))
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Я кстати помню ту туничку, она мне очень понравилась, но я постеснялась себе взять, так как был приоритет для именинников. Некрасиво коенчно.
Я никогда не понимала,зачем так нагло врать??? Давайте ей все вместе забаним гостевую,пусть знают кто она и с чем её едят
Катерина Валентинівна• 21 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну кошмар, во народ,и зачем врать???
хз
я б подарила і так її)))
просто обідно що її дівчата хотіли в темці, просто не іменинники...а я ж віддала в ЛС, бо др в людини
я б подарила і так її)))
Ответ дляВсех анонимов аноним
а как Вам 7)) я с таким мучаюсь
А какой ОГ? Размер это такое дело, зависит же ещё от объёма грудной клетки.
У мння вот кость тонкая, а чашка полная. Слава Богу, сейчас бельё разное-хорошее не проблемаЮ а вот раньше, лет 10 назад купить хороший бюстик была проблема.
скока я наслушалась сомнительных комплиментов от неумных продавцов по поводу своей нестандартной фигуры...
Катерина Валентинівна• 21 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а може з’явиться і пояснить...ну не вірю що можуть люди так...
звездная галактика• 21 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а куда дальше то идти. пишет вы подали заявку а дальше? вообще-то я вчера уже голосовала. или переголосовать нужно?
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
хз
я б подарила і так її)))
у меня тоже был прикол с Волна,я выставила сумку и книги на продажу,она мне пишет в личке ,что хочет забрать,я попросила её отписаться в темке и заплатить на перёд,так она сказала,дарите кому то другому..... вот и что потом думать??
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 сентября 2013
У меня объем 70 ,а чашка 6.Подобрать бюстик это убийственно!!
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
75G,сейчас беременна и комфортнее в 80. Мне очень тяжело что то подобрать((( одним магазином никогда не обходится(((
звездная галактика• 21 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
да она у мну тоже за вещи спрашивала и пропала. я еще думаю шо я за ней бегать буду? мну пронесло...
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
они по ходу анулировались((
Катерина Валентинівна• 21 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
я теж Волна дарувала)))
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
ну и хорошо)) за неё тоже здесь писали,что она никогда не благодарит и очень много посылок набралась
звездная галактика• 21 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
они по ходу анулировались((
я в контакте голосовала. сейчас не принимает а только снять может
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
даю мой голос уже не принимает
ладно,не парся))) спасибо дорогая
Катерина Валентинівна• 21 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
шесть?????
звездная галактика• 21 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
дя. видела я. девушка всех знакомых решила облагодетельствовать
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
окей,значит защитали
Катерина Валентинівна• 21 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Так та кофта к печально известной Волне отчалила?
зелена? ні...sofilka
Катерина Валентинівна• 21 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
угу
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ещё одна сестра! Мне тож бюстик купить целое дело) а купальник то ваще, минимум пару дней поисков в мыле и пЫли)) шоб низ и верх подошли
а не зря нас кланом называют, да девочки? Мы усе тут сёстры))
Катерина Валентинівна• 21 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
я в цьому році купальник вшивала прямо на базарі...