Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Панни Моника• 28 сентября 2013
Девочки,кому обещала фото, завтра всем скину, меня заблокировали по причине СПАМА...кидайте почту, отвечать буду тут, пока не разблокируют, адреса в личку кидайте
Dolli Geiz• 28 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
3 50-52
сарафанчик хо і вагаюсь
(я тряпошниця)

nata.seryonya• 28 сентября 2013
девченки буду рада кому-нибудь подарить из своих шедевров сшила 5лет назад носила один сезон потом поняла что красный цвет не мой но все равно долго не могла расстаться и вот настало время
Платье в спортивном стиле. Указан размер S. Больше даже на XS. На девочку или худенькую девушку. Верх трикотажный, как на футболках, юбка - плотный хлопок. Носила пару лет назад. Состояние нормальное, но появилась ржавчина вокруг железных кнопок впереди.
Длина от плеча до низа 80 см.
Ширина под мышками 40см (+тянется)
На бедра до 90см.
Белые хлопковые шортики. Указан только рост 164см. Я носила при бедрах примерно до 90см. Рост по-моему значения не имеет, у меня 170:))
Длина от плеча до низа 80 см.
Ширина под мышками 40см (+тянется)
На бедра до 90см.
Радуга-дуга• 28 сентября 2013
Девочки, вы меня конечно простите, но большинство вещей здесь называется выбросить жалко, но носить невозможно....капец!
Dolli Geiz• 28 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
сзади на шнуровке .замеры- пог 39 и тянется до объема груди примерно 106 ,длина 104
Та розміри підходять. Мені просто вже соромно щось тут брати - я все беру а те що я дарую майже ніхто...
Ответ дляalmera64
Длина от плеча до низа 80 см.
Ширина под мышками 40см (+тянется)
На бедра до 90см.
Длина от плеча до низа 80 см.
Ширина под мышками 40см (+тянется)
На бедра до 90см.
можно мне?
Мастер Пис• 28 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
А вам с бирочками надо?))
Dolli Geiz• 28 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6960356.html
- ось, дарую, вже 2 тиждні оголошення вісить.
Ответ дляalmera64
Длина от плеча до низа 80 см.
Ширина под мышками 40см (+тянется)
На бедра до 90см.
Длина от плеча до низа 80 см.
Ширина под мышками 40см (+тянется)
На бедра до 90см.
можно?