Берегу и стерегу• 26 июня 2017

Девочки под сорок и за сорок давайте покажем свои фото, может всё не так плохо.

Русалка на ветвях• 27 июня 2017
Девочки вы все такие красавицы

parele• 27 июня 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Хм.. я добавила к своим годам лет так 12 в таком случае. Ну, 70, так 70 ))))
Вы очень клевая! Люблю рыжиков, обычно это удивительно солнечные люди.
Раздражевская• 27 июня 2017
Как много классных девочек! Чем больше позитива и тепла, тем моложе лица )
и мы с внуком к вам
Кинг-Конгша• 27 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И я сниму очки) 37лет.
Вау. Вы молодец. отлично выглядите. Лет на 20 ну максимум 25
parele• 27 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
Полностью согласна по поводу одежды. Эти рваные джинсы и кедики...как будто не видно.
так целлюлит через дырки в джинсах в любом возрасте видно, если он есть. И отсутствие мозгов, кстати, тоже.
Носки на подтяжках• 27 июня 2017
Ответ дляparele
Хи-хи )
Носки на подтяжках• 27 июня 2017
Ответ дляРаздражевская
и мы с внуком к вам
Супер! Молодцы! Все- таки бабушки светятся! От второй молодости !!)
Пиу!Пиу!• 27 июня 2017
Ответ дляОшеламиссимо
не прицепилось)))
Фигурка - класс!
Мейк-ап форева• 27 июня 2017
Ответ дляEsther 81
Тут она паста ли, бедная женщина.. Столько злой критики никому ещё не доставалось её фото льют ядом-а она их все выкладывает и выкладывает..
Поняла. Спасибо. Ужас...

Пиу!Пиу!• 27 июня 2017
Ответ дляЧумачечая_
37двое детей))
Красотка!
Пиу!Пиу!• 27 июня 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мне 43 скоро.
Мейк-ап форева• 27 июня 2017
Ответ дляparele
Я ещё вчера обратила на Вас внимание, написать не было времени. Вы очень красивая, и женственная.
Цитата:
Я ещё вчера обратила на Вас внимание, написать не было времени. Вы очень красивая, и женственная.[/citам большре!

Спасибо! Вы отлично выглядите! Сейчас глянула Ваши фото.
Летчица• 27 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
Эх, рискну и я. Гулять, так гулять. Мне в прошлом месяце исполнилось 50. На первом фото я как раз на свой ДР. На 2-3 буквально недавно. Дети фотосессию подарили. Фото без обработки.
Вы шикарно выглядите, но этот хвост... Наверное вы к нему привыкли. Я всегда за длинные волосы, но вам бы стрижку какую-нибудь, не обязательно короткую, чтоб лоб закрыть. Попробуйте изменить привычке))
Пиу!Пиу!• 27 июня 2017
Ответ дляglizinia
Сейчас. мне 43 с половиной
2 детей . Спортом занимаюсь с 37 лет ))
Раньше никогда и ничем , много работала училась было некогда
Сейчас дети выросли и нашлось время на себя и спорт
Круто! Вы умничка!
Пасти Ла• 27 июня 2017
Ответ дляЛетчица
Слушайте, ну если вас так задевают комментарии, сделайте вы уже нормальное фото, на улице и не фронталкой. На тех, что вы постите ужас-ужасный, в том плане что реально выглядите на 45. Только на третьем фото из тех, что вы выложили выше, вы выглядите совершенно другим человеком. Неужели у вас нет ни одной нормальной фотки, только эти ужасные размазанные портреты?
Мене нічого не зачіпає, я всім задоволена і своїми жахливими портретами також)
Мнята• 27 июня 2017
Мои самые последние фото. Мне 56.
Анчо Ус• 27 июня 2017
Ответ дляПросто Филя
Сколько мне? Я в розовой майке
25?Карина?
Летчица• 27 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Ну у вас что нет ни одной фотки на улице при нормальном освещении и не размытой? Покажите, уже интересно просто, на третьем фото вы правда другая.
Изподтишка• 27 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Да, почти 42. Это фото сегодня. Чёлку отпускаю, поэтому без прически пока.
Дуже гарна )))

Повелитель интернета• 27 июня 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Принимайте и меня в свою команду))
В сентябре исполнится 45.
Вы здесь самая симпатичная....
Мейк-ап форева• 27 июня 2017
Ответ дляМнята
Мои самые последние фото. Мне 56.
Точно??? Так не бывает!
Тра Ля Ля• 27 июня 2017
Я в восторге. Все такие клевые. Мне 33. Надеюсь буду и в 40красоткой
Мейк-ап форева• 27 июня 2017
Ответ дляИзподтишка
Дуже гарна )))
Спасибо!
parele• 27 июня 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Принимайте и меня в свою команду))
В сентябре исполнится 45.
классная!
parele• 27 июня 2017
Ответ дляМнята
Мои самые последние фото. Мне 56.
Скока-скока???
Katagina• 27 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
То есть никак не можете не делиться своим удовольствием с окружающими) Невзирая на их отчаянное сопротивление его разделять
Я Вас не боюсь• 27 июня 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо)
Мнята• 27 июня 2017
Ответ дляparele
Скока-скока???
Могу Вам задать аналогичный вопрос. Прекрасно выглядите!
А вообще я долго сдерживалась и фото не выкладывала, т.к. у меня по меркам Советчицы и челка, и длинные волосы, к тому же черные (старят) и одета не по возрасту. В моем возрасте это табу
Просто Филя• 27 июня 2017
Ответ дляМарафетчица
25?Карина?
Не Карина. За 25 спасибо. Мне 35
Я Вас не боюсь• 27 июня 2017
Ответ дляМнята
Вы выглядите очень хорошо, с каждым годом все труднее держать форму-вы просто у-м-н-и-ц-а!!!