Берегу и стерегу• 26 июня 2017
Девочки под сорок и за сорок давайте покажем свои фото, может всё не так плохо.
Пасти Ла• 27 июня 2017
Ответ дляEsther 81
глаза добрые, и улыбка освещает лицо..политейке такого никто не говорил.
Бачу, це вже якась добра традиція порівнювати всіх зі мною.
Тільки не розумію навіщо?)))
Пасти Ла• 27 июня 2017
Ответ дляЛетчица
Ну у вас что нет ни одной фотки на улице при нормальном освещении и не размытой? Покажите, уже интересно просто, на третьем фото вы правда другая.
Фото на вулиці.
Все що хотіла- показала)
Ду да ду да ду• 27 июня 2017
Ответ дляМнята
Мои самые последние фото. Мне 56.
ого , Вы такая умничка ,и красивая , а еще , сорри , если не оч. корректно , ухоженная , 20-ти летним до вас еще ого и ого , или вообще никогда
Я Вас не боюсь• 27 июня 2017
Ответ дляДу да ду да ду
фото
Красивая, но третье фото, как будто не ваше)
Ответ дляМнята
Могу Вам задать аналогичный вопрос. Прекрасно выглядите!
А вообще я долго сдерживалась и фото не выкладывала, т.к. у меня по меркам Советчицы и челка, и длинные волосы, к тому же черные (старят) и одета не по возрасту. В моем возрасте это табу
спасибо. Вы невероятно выглядите. И что такое для Вас какие-то там ’мерки советчицы’?))
Цветок Мира• 27 июня 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Вы здесь самая симпатичная....
Спасибо больше)
Хотя всё субъективно.Мне тут многие девочки кажутся настоящими красавицами,куда уж мне...
Пасти Ла• 27 июня 2017
Ответ дляKatagina
То есть никак не можете не делиться своим удовольствием с окружающими) Невзирая на их отчаянное сопротивление его разделять
А чому ви вирішили що всім тут мої фото неприємні?
Аноним Анонимыч• 27 июня 2017
Ду да ду да ду• 27 июня 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
та мое , не намазанная )))))))) ну правда , ненакрашенная уже страшная
Ду да ду да ду• 27 июня 2017
Ответ дляМнята
Мне всегда нравилось это фото (без возраста) и на советчице пишете четко и по теме.
ой , спасиииииибо ))))

IQ 80• 27 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
Полностью согласна по поводу одежды. Эти рваные джинсы и кедики...как будто не видно.
А если удобно?? И когда я иду на рынок, в атб или в квартиру в процессе ремонта, чего я должна напрягаться? )))) ну рваные джинсы-то не люблю, но кеды удобно бегать по нашим дворам и дорогам.
Раздражевская• 27 июня 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Супер! Молодцы! Все- таки бабушки светятся! От второй молодости !!)
Спасибо)
Ду да ду да ду• 27 июня 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Девчонки, принимайте в свои ряды ))) Мне 44. Возраст признаю. И обожаю. ))
фото 4 очень очень , а я как начну , ну немного краситься , ну потом творческая личность берет свое
city_lights• 27 июня 2017
Ответ дляМнята
очень хороши! Расскажите нам ваши секреты красоты
Аноним Анонимыч• 27 июня 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо! Я крашусь только ВВ. И помада цвета губ. Остальное старит, подчеркивает то, что не надо подчеркивать.
А вообще краситься - это медитация. Очень полезный творческий процесс ))
Пасти Ла• 27 июня 2017
Ответ длявсемВсёИмного
очень эффектная внешность, аристократка. Единственное, не обижайтесь, морщинки придают возраст
Дякую.
Я вже знаю, завтра операція)
Мишка-шалунишка• 27 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
Эх, рискну и я. Гулять, так гулять. Мне в прошлом месяце исполнилось 50. На первом фото я как раз на свой ДР. На 2-3 буквально недавно. Дети фотосессию подарили. Фото без обработки.
Красивая вы
Берегу и стерегу
• 27 июня 2017
Девочки думала что придётся закрыть темку, а нет, вы все такие позитивные, классные, добрые.
Просто Филя• 27 июня 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Девочки.вспомнила случай смешной))
Я себе не льщу нет.знаю что выгляжу на 38))
Сын попросил сестру вынести пакет другу его.она была занята и вынесла я.друг говорит
-Машка привет.где брат?))
Говорю здасти.я не Маша.я Марина.Даника мама))мальчик извинился и убежал.так смешно)))
Сын)
-Машка привет.где брат?))
Сын)
Это просто шок... Вот это свекровь кому-то попадется)) невестка завидовать будет
культУра• 27 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И я сниму очки) 37лет.
Поработали программки над фото
Нарушены пропорции и т.п. такое сразу видно.
Не честно!
Залетная Я тут• 27 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Есть.
Но он не очень . Это сразу после покраски. и прическа там так себе . сейчас покажу
вы круто выглядите , но нужно меньше макияжа. вам будет лучше
Мишка-шалунишка• 27 июня 2017
Ответ дляПросто Филя
Я надеюсь нынешняя невеста моего сына и будет моей невесткой.а она милашка)))
Мурзилка• 27 июня 2017