26 июня 2017

Club Hotel Phaselis Rose 5* Турция, Кемер

Девочки, был тут кто-нибудь? Голова уже квадратная! Начиталась отзывов всяких...и что интересно, что одни пишут "супер-супер", а другие "ужас, никогда не поеду"... Где правды искать?
Зоя Жорівна 26 июня 2017
Правда... она где то по средине.
автор Послушная 26 июня 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Правда... она где то по средине.
у каждого своя правда... но я первый раз собралась, вот боюсь с ходу разочароваться
соева-сысоева 26 июня 2017
Поищите видеообзоры от туристов, муж так выбирает отель.
соева-сысоева 26 июня 2017
Ну тут на советчице, вроди хвалили этот отель
автор Послушная 26 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
Поищите видеообзоры от туристов, муж так выбирает отель.
о, спасибо! видео я ещё не видела)))
Колхозница 26 июня 2017
30 летим в этот отель очень советовала знакомая (хозяйка турагентства)..
Колхозница 26 июня 2017
могу отписаться как прилетим
автор Послушная 26 июня 2017
Ответ дляКолхозница
могу отписаться как прилетим
мы хотим в сентябре, очень буду Вас ждать!!! Приятного отдыха!!!
Дарья1202 26 июня 2017
Ответ дляКолхозница
30 летим в этот отель очень советовала знакомая (хозяйка турагентства)..
А можете и мне по итогу написать? Собираемся в сентябре. Именн в Кемер
Кожаный дракон 26 июня 2017
Был в этом отеле с 09.06 по 18.06. Очень понравился.
Кожаный дракон 26 июня 2017
автор Послушная 27 июня 2017
Ответ дляКожаный дракон
фото
Надо брать!
mango12 27 июня 2017
Буквально вчера вернулись туристы - остались мега довольны)) во первых - природа, она в Текирова наверное самая красивая на всем побережье)) Питание достойное, неплохой вход в море, как для этого региона, отличная анимация, в том числе детская - так что смело можно ехать))
автор Послушная 27 июня 2017
Ответ дляmango12
Буквально вчера вернулись туристы - остались мега довольны)) во первых - природа, она в Текирова наверное самая красивая на всем побережье)) Питание достойное, неплохой вход в море, как для этого региона, отличная анимация, в том числе детская - так что смело можно ехать))
Спасибо!
Mariya.s 27 июня 2017
На объективность отзывов по любому отелю рассчитывать не приходится- есть и заказные отзывы+ мы не знаем, где до этого отдыхал турист и с чем он сравнивает+у каждого туриста приоритеты разные- что одному хорошо, другому... Касательно самого отеля Клаб Фазелис Роуз- хороший семейный отель, который даже в прошлом кризисном сезоне отработал без замечаний, место расположения шикарное, туристы очень довольны. Автор, посмотрите еще Кимерос Парк- отличные свежие впечатления + отзывы наших туристов по этому сезону- отель достаточно популярен, в своем ценовом сегменте достойный вариант. Будет нужна помощь, можете писать в мои темы по отдыху.
Русалка на ветвях 27 июня 2017
Автор!
Я сейчас тут)
Сижу на балконе,пока малые спят.
Отель супер!!!
Поверьте У нас большой опыт отдыха в Турции.
Уютно, стерильно чисто, вкусно кормят.
Море сказка! Я такой кристально чистой воды нигде не видела. Мои даже в бассейны идти не хотят.
Тут каждый день какие то сюрпризы для малышей. Вечером они заняты.
Территория не большая но очень уютная.
Такой кусочек рая)
Спрашивайте если если есть вопросы отвечу!
автор Послушная 27 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Автор!
Я сейчас тут)
Сижу на балконе,пока малые спят.
Отель супер!!!
Поверьте У нас большой опыт отдыха в Турции.
Уютно, стерильно чисто, вкусно кормят.
Море сказка! Я такой кристально чистой воды нигде не видела. Мои даже в бассейны идти не хотят.
Тут каждый день какие то сюрпризы для малышей. Вечером они заняты.
Территория не большая но очень уютная.
Такой кусочек рая)
Спрашивайте если если есть вопросы отвечу!
Собираюсь в сентябре, сейчас дороговато, но после Ваших слов.... У меня остался только один вопрос - через какого туроператора брали тур? И приятного Вам отдыха!!!
автор Послушная 27 июня 2017
Ответ дляMariya.s
На объективность отзывов по любому отелю рассчитывать не приходится- есть и заказные отзывы+ мы не знаем, где до этого отдыхал турист и с чем он сравнивает+у каждого туриста приоритеты разные- что одному хорошо, другому... Касательно самого отеля Клаб Фазелис Роуз- хороший семейный отель, который даже в прошлом кризисном сезоне отработал без замечаний, место расположения шикарное, туристы очень довольны. Автор, посмотрите еще Кимерос Парк- отличные свежие впечатления + отзывы наших туристов по этому сезону- отель достаточно популярен, в своем ценовом сегменте достойный вариант. Будет нужна помощь, можете писать в мои темы по отдыху.
Спасибо!
Русалка на ветвях 27 июня 2017
Ответ дляПослушная
Собираюсь в сентябре, сейчас дороговато, но после Ваших слов.... У меня остался только один вопрос - через какого туроператора брали тур? И приятного Вам отдыха!!!
Пегас
Задержки вылета не было. И это очень порадовало.
Бронируйте номер гарден де люкс.
По цене чуть дороже от стандарта но лучше.
Наверно в сентябре тут вообще вау)
Завидую по доброму)
автор Послушная 27 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Пегас
Задержки вылета не было. И это очень порадовало.
Бронируйте номер гарден де люкс.
По цене чуть дороже от стандарта но лучше.
Наверно в сентябре тут вообще вау)
Завидую по доброму)
SvetaEr 29 июня 2017
Отель хороший,красивая зеленая територия.Находится в раене Текирова,самый красивый регион в Кемере с красивыми пляжами. Номера не большие, не люксовые но обычные стандартные. Для детей есть огромный детский клуб, детская площадка,анимация.Туристы вернулись с этого отеля очень довольны. Как говорится на вкус и цвет ...