Электричка• 27 июня 2017
Маникюр, что сейчас в тренд?
Добрый день, сделала первый раз маникюр. Думаю, что придумать для следующего раза, может подскажете, что сейчас носят на ноготках, чтобы не выглядеть как "село"!?
Вот мой.
Электричка
• 27 июня 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
ну, мне уже Ваш маникюр не в тренде)
Я не говорю, что он в тренде! Не знаю, что сейчас ’носят’ - спрашиваю совета)
ДелиВерка• 27 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
однотонные ногти различных оттенков, пастельные либо яркие летние
и этот тренд, уже как лет 7 + классический френч. Все остальное - колхоз. Или леди ГАГА))
Цикавенная• 27 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
Не уверена насчет ’тренда’, иду делать такой)

только не черный...