Ресничный червь• 27 июня 2017
У кого дети ходят в школу в Гатном - дайте отзыв
Насколько печально или отлично там с уровнем знаний, заполненность классов, учителя
Здрасьтенька• 27 июня 2017
я думаю...нам в 1й класс.... говорят начальная школа еще терпимо...а дальше мрак
Здрасьтенька• 27 июня 2017
но мы тут жить не планируем дальше ,поэтому хочу что бы потом взяли в норм школу после этой...думаю над теремками
Ресничный червь
• 27 июня 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
думаете сразу возить на теремки?
Здрасьтенька• 27 июня 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
думаете сразу возить на теремки?
да думаю,но у меня младшая еще,хочу чтоб сад рядом был
Рыжая бестия• 27 июня 2017
подруга в этом году оттуда забрала. уровень низкий и контингент еще тот