Чудо в декрете• 27 июня 2017

Мысли материальны. А материальны ли?

Почти 15 лет подряд, на каждый новый год и в свой день рожденья, я искренне, от всей души желаю своей быстрой смерти в этом году, в ближайшее время. И каждый раз мимо. Почему??????!!!!! Естественно, я умру, и кто то скажет - ну вот же, мысли материальны. НО! Блин, за 15 лет этого искреннего, от всего сердца самой себе пожелания - ничего не произошло. Как нужно желать, что бы то, что очень сильно хочется, осуществилось? Научите, плиз! :) Сама себе я никогда и ни за что вреда не причиню, я себя очень люблю :)
Луковая• 27 июня 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Я была в клинике на консультации у отличного психиатра, была длинная трехчасовая беседа, у меня все в пределах нормы, я не мистер-спокойствие и размеренность, но психических заболеваний у меня нет.
коллега)
автор Чудо в декрете • 27 июня 2017
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Почему же Вы этого хотите вот уже 15 лет? Вы инвалид?
Нет, слава богу, а то бы у меня тогда точно, наверно, депрессия была бы. У меня все ок в плане здоровья, финансов, да и вообще в любой сфере жизни у меня, как ни странно, все хорошо и ровно. Я просто не хочу жить.
Зоркая Зорро• 27 июня 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Значит должна быть серьезная причина, что-бы желать себе быстрой смерти. Почему у вас возникают такие мысли?
Луковая• 27 июня 2017
Ответ дляЧудо в декрете
я пробовала и о плохом(смерти), как многие скажут, думать, но не сбылось, и о хорошем - восстановиться после операций, но и это не сбылось) две крайности были и желание и того и другого невероятное было, но увы...
Отмотала своё• 27 июня 2017
Ответ дляЧудо в декрете
все равно должна біть причина,не может нормальный человек желать себе смерти.Вы в курсе,.что тихо умереть во сне не всем суждено,а если вы будете умирать в муках.оно вам надо??
автор Чудо в декрете • 27 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
Отож, поэтому всегда четко формулирую своё желание - быстро и легко. Не дай бог в муках или на шее у родных висеть годами. Не, хочу быстро и легко.
автор Чудо в декрете • 27 июня 2017
Ответ дляЛуковая
У вас все сложнее, пусть все таки ваше желание (любое из этих двух) исполнится. Как и мое.
автор Чудо в декрете • 27 июня 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну знаете, меня просто ’не прёт’ жить, не знаю, как лучше выразиться и объяснить. Не прёт.
Отмотала своё• 27 июня 2017
Ответ дляЧудо в декрете
странно .как по мне..вам наверное скучно.займитесь чем нибудь полезным.направьте все свои желания на выздоровление тяжелобольных и не занимайтесь ерундой.
Отмотала своё• 27 июня 2017
автор.у вас нет смысла в жизни-детей?
автор Чудо в декрете • 27 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
автор.у вас нет смысла в жизни-детей?
Нет, детей нет, мы не хотим детей, не считаю их смыслом жизни в принципе.
Отмотала своё• 27 июня 2017
Ответ дляЧудо в декрете
а сколько вам лет?
Трусиковед• 27 июня 2017
Это ещё наоборот работает , думаешь плохо - выходит хорошо и наоборот , и таких примеров массу знаю .
автор Чудо в декрете • 27 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
а сколько вам лет?
34.
Трусиковед• 27 июня 2017
Помню одну особу со школы , всем рассказывала , что хочет умереть в 20 лет и умрет , точно знает! Смотрю уже за 40 , никак не материализовалось , а другая знакомая была уверена , что никогда не родит больного ребёнка , потому что до чернобыля жила в другой стране , далёкой от событий этих и таки родила больную малышку , которая умерла вскоре после рождения ((
Луковая• 27 июня 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо. А Вы верите в Бога и смерть после жизни?
Ленивица-красавица• 27 июня 2017
Вы сами блокируете своё желание своей же любовью к себе.
Отмотала своё• 27 июня 2017
Как бы вы не хотели смерти,все равно проживете ровно столько,сколько вам отведено.
автор Чудо в декрете • 27 июня 2017
Ответ дляЛуковая
Я верю во что то высшее, думаю, что все религии и мнения в самой сути верны - есть высшая материя, и есть множество вариантов, как жизни, так и существования/ не существования после смерти. Т.е это все очень многогранно и многомерно. Думаю, что смерть - это не точка и даже не многоточие, это начало чего то другого, а чего - у каждого это будет разное. Тысячи и тысячи вариантов. Кто то в ад, кто то в космос, кто то в иную материю и измерение, кто то в тело нового человека, а кто то к 40 девственницам. Как то так...
автор Чудо в декрете • 27 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Я об этом тоже думала, но, блин, тут я бессильна - очень люблю себя.
Поумничка• 27 июня 2017
А с какой радости вселенная или что там есть высшее должно ваши прихоти выполнять, ради проверки? Так вы всё равно не узнаете если это желание исполнится.
Не любовница• 27 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
я всегда говорила, что у меня не будет свекрови и жить буду в Конча-Заспе. Замуж вышла, родителей у мужа нету. Живу в Конча-Заспе, только вот квартира съемная.
Не на Матыкина случайно?
175см55кг19лет (она)• 27 июня 2017
Ответ дляНе любовница
Не на Матыкина случайно?
именно!)))
Не любовница• 27 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
именно!)))
Мир тесен)
Цветов Мне срочно• 27 июня 2017
Ответ дляЧудо в декрете
деточка, читаю Вас и плачу! Вы моложе моей дочери. не могу представить, что может произойти в жизни молодой женщины, чтоб она не хотела жить? не хотела утром увидеть солнышко, ночью-звезды. не хотеть услышать смех своего ребенка и почувствовать маленькие ручки вокруг своей шеи. передумайте и перехотите, прошу Вас!