Я такая боевая• 21 августа 2013

Упала в обморок в положении

19 неделя..чувствую себя прекрасно..сегодня на почте упала в обморок..Девочки,что это может быть?
Молчавочка• 21 августа 2013
да хотя бы давление! жара на улице!
Спасатель Малибу• 21 августа 2013
ДАВЛЕНИЕ УПАЛО. бЕГИТЕ К ДОКТОРУ. ЕСЛИ ВАМ ПЛОХО- МАЛЫШУ ТАМ ЕЩЕ ХУЖЕ!
Жерица ночи• 21 августа 2013
Тоже такое было на 4 неделе, а месяца в три была на грани, чуть не упала, но я до этого читала, что если ощущаете, что теряете сознание, нужно голову опустить подборобком максимально низко, т.е., коснуть подбородком груди и задержаться в таком положении на минутку, я так и сделала- попустило. А по теме: врач после этого назначил хофитол, и сказал избегать людных мест и долгого стояния на месте или очень долгих прогулок. Будьте здоровы!
Batomik• 21 августа 2013
может просто душно было в помещении?
автор Я такая боевая • 21 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
спасибо)
автор Я такая боевая • 21 августа 2013
Ответ дляBatomik
может просто душно было в помещении?
было душновато конечно..но я там и постояла всего ничего и так резко прихватило и бамс-на полу)
Волшебная палочка• 21 августа 2013
это у Вас падает давление :)
а давление падает из-за нехватки кислорода и питательных веществ в организме. Берите с собой воду в людные места, влажные салфетки. Употребляйте яблоки и другие железосодержащие продукты. Они помогают кровеносной системе снабжать органы кислородом.
я девушка стройная (не то слово!) и во время беременности организм тоже так реагировал на долгие пешие прогулки и людные места. поэтому советую исходя из личного опыта.
автор Я такая боевая • 21 августа 2013
Ответ дляВолшебная палочка
это у Вас падает давление :)
Спасибо Вам большое за совет)
Шумелка Мышь• 21 августа 2013
У меня тоже такое было - давление падало. Врач посоветовала пить крепкий чай (не кофе), начала пить и больше такого не было.