27 июня 2017

Арабатская стрелка, Стрелковое - кто недавно приехал или отдыхает сейчас

Девочки, как море? Зеленое или нет - а то напугали водорослями((( Не знаю - ехать или нет? Или не так страшны эти водоросли? Очень нужны отзывы!
Борщец 27 июня 2017
есть водоросли
автор Балаболка 27 июня 2017
Ответ дляБорщец
есть водоросли
Купаться можно или неприятно?
O-Yumi 27 июня 2017
Водоросли есть. То больше, то меньше. Они слоем у берега. Дальше чисто. Купаться можно
автор Балаболка 27 июня 2017
Ответ дляO-Yumi
Водоросли есть. То больше, то меньше. Они слоем у берега. Дальше чисто. Купаться можно
Спасибо! Большая зона водорослей у берега? Едем с детьми - переживаю, чтобы не помешало отдыху
O-Yumi 27 июня 2017
Ответ дляБалаболка
Спасибо! Большая зона водорослей у берега? Едем с детьми - переживаю, чтобы не помешало отдыху
Около метра. Можно перенести в крайнем случае. Но наши нормально заходят
Тра Ля Ля 27 июня 2017
Мы сейчас на Арабатке. Водоросли похожие на мягкий мох на берегу, 3-4 шага и дальше чистая вода. Нам не мешает . Не стоит отменять из за этого отдых. Тем более ситуация может поменяться через пару дней.
Olga_31 27 июня 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Мы сейчас на Арабатке. Водоросли похожие на мягкий мох на берегу, 3-4 шага и дальше чистая вода. Нам не мешает . Не стоит отменять из за этого отдых. Тем более ситуация может поменяться через пару дней.
А пляж ракушки или песок?

Девочки где больше всего ракушек?
автор Балаболка 27 июня 2017
Девочки, огромное Вам спасибо за ответы! А то 30 июня выезжать - и такие новости
автор Балаболка 27 июня 2017
Ответ дляOlga_31
А пляж ракушки или песок?

Девочки где больше всего ракушек?
Мы еще не были - но в Стрелковом мелкий ракушнячок судя по отзывам
Гигиенишвили 27 июня 2017
Кто чем ездил? Если автобусом подскажите номера телефонов водителя. Пожалуйста.
Лика-прилипка 01 июля 2017
Ездили на разные пляжи, водоросли есть везде. И не только у берега, но можно найти участки в море без водорослей и купаться там. На некоторых пляжах видела, как дети из водорослей строили замки Не всех это пугает.