Кукусик• 21 августа 2013
девочки кто любит косметику WELEDA где покупаете
мне понравилось их миндальное масло, а теперь хочу попробовать еще кое-что. покупала в аптеке ДЦ, а сейчас и здесь нашла, но сомневаюсь в качестве. Можете посоветовать кто знает у кого можно купить оригинал
irina777mail• 21 августа 2013
мне тоже очень нравится, я часто покупаю через посредника здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2599386.html
там только цена сайта
Кукусик
• 21 августа 2013
Ответ дляsymbol
На Айхерб , есть экспресс-доставка до 5 дней
меня заинтересовало. я хотела бы массажное антицеллюлитное масло. я видела вы и маслами тоже занимаетесь. посоветуйте что-то хорошее
Ответ дляЕлена Коршунова
C удовольствием! Если про Веледу, то эта серия самая популярная на сайте и действительно эффективна, но, конечно же в комплексе с диетой и спортом, я мажу антицеллюлитные ср-ва перед занятиями бодифлексом, получается разогрев изнутри и снаружи. , есть еще скраб. Если говорить о маслах в целом, то антицеллюлитным действием обладают комбинации масел лесного ореха, зародышей пшеницы, какао, ши, кокоса и эфирных - апельсин, грейпфрут, жасмин, иланг-иланг, можжевельник, розмарин, гвоздика. Делала себе такой бальзам по рецепту Ольги Сеймур , очень понравился, хороший разогревающий эффект (грейпфрут и корица)
Кукусик
• 21 августа 2013
Ответ дляsymbol
а какие масла туда входят от сеймур. у меня просто видео долго грузиться будет. мне нравятся масла с разогревающим действием. люблю когда печет
так кажется худеешь.
Кукусик
• 21 августа 2013
Ответ дляsymbol
Какао, ши, кокос, пчелиный воск, из эфирок для разогрева масла специй (корица, имбирь), я добавляла еще цитрусовые.
понятно, мне морочно будет готовить его я бы заказала с того сайта. там видела много разных массажных масел. посоветуйте какое-то или все же веледа лучшее. если да то можно заказать. а что у вас в наличии есть от туда, может что то с продуктов или косметика.
Вот весь раздел антицеллюлитных ср-в на сайте ,Веледа самое популярное. В наличии можно посмотреть здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1782549.html , органические леденцы есть 35 грн. Заказ наполовину собран (посылка 10 кг), присоединяйтесь, масло Веледа будет стоить 205 грн. с доставкой из США.
Можно подобрать набор жидких базовых масел и эфирок, которые Вам нужно будет только смешать и все.
Кукусик
• 21 августа 2013
хорошо, если я закажу веледу, то как долго ждать. я знаю что с америки 2-3 недели. и 205 грн это полная стоимость с доставкой.
Ответ дляЕлена Коршунова
Я заказываю экспрессом, обычно по понедельникам, если все оплатят раньше, закажу раньше. Доходит за 3-5 дней. Доставка из США входит, до Вашего города - за Ваш счет.