Кондуктор трамвая• 28 июня 2017
Я знаю почему нет продаж
Потому что все люди на пляже))
Кондуктор трамвая
• 28 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
Я на кухне целый день
на Днепре куча народу
220В• 28 июня 2017
продавцы тоже на пляже, причем даже когда дома.
одной в двух ее темках написала, на сайт заходит и молчит.
понимаю, что 220 гривен не особо и деньги, но если они не нужны, чего объявления не отключить...
Ясина мама• 28 июня 2017
і я дивуюсь-що з продажем-останнній тиждень зовсім глухо-і взагалі-згадую минулий рік:продажа на продажі,зараз-просто атас!
Кондуктор трамвая
• 28 июня 2017
Ответ дляБарабасиха
А раньше, Новый год праздновали?
после пляжного сезона будут готовиться
Ревнивая жена• 28 июня 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
на Днепре куча народу
Да знаю, дочка там была, вода очень вонючая
Фрекен бок• 28 июня 2017
Ответ дляЯсина мама
У меня сейчас олх рулит. Кид глухо. Из последнего :продайте дешевле. Пишу ок. А дайте замеры. Даю. И тишина.
А бы цену сбить, а подходит или нет, то второстепенно
Алгонавт• 28 июня 2017
Я на этой неделе тут произвела 2 покупки. У старых своих продавцов. 3-я особа довольно странная. В пятницу написала с вопросом о наличии и если есть,попросила номер карты. Ответ последовал только во вторник вечером. При том,что на сайт заходит по 10 раз за день и выставляет новый товар. То так хотят продать.
Фрекен бок• 28 июня 2017
Ответ дляvesna
О, це фішка! Спочатку торгуються, а тоді хочуть наложкою Укрпоштою без аванса.
Я уже смирилась. Последние пол года только УП отправка. Уже на почте подружились, оставляю посылки и деньги потом за чеками захожу. Как вспомню, вздрогну. Дочке 3 месяца, а я с коляской в очереди.
Когда заказали Памперсы и новой почтой)) я чуть экран не целовала.
Фрекен бок• 28 июня 2017
Ответ дляНакати
а я тут
Пойду по вашим объявлениям, может мне что то у вас надо, пока вы тут)))
Зубная фея• 28 июня 2017
Ответ для220В
Лучше бы мне написали
Я целый день сегодня возле компа(на улице 30 в тени
)
Так никто не пишет - никому ничего не нужно
) Так никто не пишет - никому ничего не нужно
Без комплексов• 28 июня 2017
Ответ для220В
чтобы вас нервировать)))
Ватный Пупс• 28 июня 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
на Днепре куча народу
И не только народу. И питомцев взяли
Замыленная• 28 июня 2017
Ответ дляvesna
Тут взагалі нічого не продається. Ну може раз в тиждень-два. На олх хоч є функція розсилки повідомлень тим хто підписався, що ціни знижено. То роблю розпродаж взуття і вже є одна продажа і дві броні за сьогодні.
а де ця функція, підскажіть?
rosmarine333• 28 июня 2017
возможно не только пляж, дачи-огородики в разгаре.... я в этом году ’подписалась’ ещё и на дачу... малёхо прозреваю....
НО для души...
ПуГоФФка• 28 июня 2017
Ответ дляvesna
где такая функция??
Не жена• 28 июня 2017
Кто на пляже, кто весь день по магазинам бегал))) Зато малым джинсы купила в Глории по 149 грн. Довольная))))