Hungary• 28 июня 2017

Любите ли вы в жару выпить.....?

Любите ли вы в жару выпить холодного белого винца, на отдыхе например?
Kalips0• 28 июня 2017
Нет, развезет же

elenat• 28 июня 2017
компота с малины и мяты )))
автор Hungary • 28 июня 2017
Ответ дляKalips0
Нет, развезет же
Так на отдыхе вечерком, посидеть на терассе?
чаревна• 28 июня 2017
Иногда да
elenat• 28 июня 2017
белое вино хорошо утоляет жажду в жару ,но меня лично пьянит))
n_a_ta• 28 июня 2017
Разве что вечерком,днем никогда в жизни,даже не в жару.
автор Hungary • 28 июня 2017
Вот меня интересует, что во многих странах просто пьют вино как апперитив, белое и красное с водой.

Виктория1677• 28 июня 2017
на отдыхе за границей - да
дома - не пьется
liliyaya• 28 июня 2017
Вечерком на отдыхе да
автор Hungary • 28 июня 2017
А кто какое вино предпочитает? Доверяте ли вы винам из больших пластиковых бутылок, которое продают на море?
Kalips0• 28 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
Если вечером, то можно. Но вечером обычно уже не жарко
n_a_ta• 28 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
Нет не особо доверяю,много подделок,можно и отравиться.Если покупать,то только в проверенных источников(допустим другие отдыхающие советуют и т.д.)
автор Hungary • 28 июня 2017
Ответ дляKalips0
Для приятного вечерка просто по бокальчику розового сухого, которое напоминает шампанское?
Mozarella• 28 июня 2017
Люблю , холодное шампанское вечерком .
Но чаще летом в жару такое могу позволить себе в пятницу вечером и на выходных .
Ещё люблю холодную сангрию и пунш .
ok1904• 28 июня 2017
я на отдьіхe нe пью алкоголь лeт так 5-6. Раньшe любила водку со спрайтом чуть -чуть. пить надо в своeй мeстности и провeрeнноe, вчeра в кафeшкe 《королівськe білe》 бокальчик... и всe, сeгодня бeхнeвку с фантой под бутик с икоркой(мама в гости заходила)
ok1904• 28 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
Вьі рeшили посмeяться, на отдьіхe я в маг-нe поинтeрeсовалась, что они продают на разлив, кто производитeль, продавщицьі дали понять, что 《нe в курсe》, тоeсть лучшe нe брать
автор Hungary • 28 июня 2017
Нет , не смеюсь, просто хочу произвести маленький опрос, потому что мне это интересно. Хочу этим серьезно заняться.
автор Hungary • 28 июня 2017
Ответ дляМафиозная
Виктория1677• 28 июня 2017
тогда так и спрашивайте - на разлив с бутылок не пью с 18 лет наверное.

автор Hungary • 28 июня 2017
Ответ дляВиктория1677
я хочу заняться не на розлив, а хорошими напитками. Просто сколько видела на море, как люди покупают с этих бутылей, пришлось даже попробовать, что бы знать что это......
ok1904• 28 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
ну в Крьіму алкоголь любой лился рeкой, а вот как обстоят дeла на укр.побeрeжьях нe замeчала, НО продают, значит eсть спрос дажeина разлив. По наблюдeниям с утра у нас на базe мужчинки(рьібаки, строитeли, житeли палаточного городка, возможно отдьіхающиe базьі) опохмeлялись в маг-нe водочкой-коньячком-чачeй, а вот кто покупаeт вина, нe видeла таких, тeтeньки жаловались, что что то нe так сeбя чувствуют,
появилось достаточно отдьіхающих с РФ на укр.побeрeжьe(к удивлeнию, сравнитeльно с прошльім годом)... их сразу замeтно на отдьіхe, бо《штормит их с утра нe по дeтски》
tolstokotova• 28 июня 2017
Винцо люблю... И не обязательно в жару))) На разлив брала только в Крыму у одного и того же продавца. Но там мой папа предварительно пробу снял, сказал:’Можно’. По легенде - это были вина с Массандровского завода, честно стыренные работниками
rybka21• 28 июня 2017
я у болгар в гостях белое вино пила утром, на завтрак. никогда не думала, что вино может заменить мне привычный утренний кофе. оказалось, это очень даже клево. бокал хорошо охлажденного белого ’оселкового млечка’ с горячими бутербродами с овечьим сыром, помидорами и зеленью. и никакого хмеля, голова ясная.
Juju87• 29 июня 2017
вечерком можно, а днем точно что развесет. кваску или лимонадику, компотик вообще обожаю
Маняша5• 30 июня 2017
Удалено администрацией...