Мэри Попкинс• 28 июня 2017
Красиво ли ведёт себя подруга?
Встречаемся. Она приходит с пакетиком, в котором кошелёк, телефон и ещё какая-то мелочь.Она мне сразу "Поклади мой пакетик себе в сумку". Я говорю, что у меня сумка не для кирпичей. Дуется. Я сама стараюсь не загромождать сумку чем-то тяжёлым. 3000 грн как-никак.
Далее. Она постоянно зевает, открывая рот шире некуда и прижмуривая глаза. Говорю ей мягко, что ротик нужно прикрывать, когда зеваешь. Опять дуется.
Соня-сонятко• 28 июня 2017
Купите себе зверушку и дрессируйте!! Друзей нужно принимать какими они есть, или они не друзья!
Мэри Попкинс
• 28 июня 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
встретились два одиночества......
Вообще не в тему
Sweetlana1• 28 июня 2017
Ответ дляСлепок стопы
а если бы она глаза не прижмуривала, когда зевает....?
Катька Пушкарева• 28 июня 2017
Вы друг друга стоите
Могли купить себе сумку за 2700 И ей подарить сумку за 300 грн.
Если бы вы были подругами...
40каградусная• 28 июня 2017
Жжёт подруга! Ото я бы в свою аккуратную сумочку ложила бы килограмм её вещей
Она реально странная. У каждой леди есть своя сумочка. Вот пусть пользуется своей. Открывать свой рот при зевании, не прикрывая рукой, по-колхозному.
40каградусная• 28 июня 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы друг друга стоите
Если бы вы были подругами...
С какой радости?
40каградусная• 28 июня 2017
Ответ дляВундерКИНГ
У подруги нет сумки? Зевать во весь рот некрасиво, однозначно.
+100
40каградусная• 28 июня 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
встретились два одиночества......
Света,ты?
40каградусная• 28 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Из какого вы колхоза?
Там скорее, подруга из колхоза.
ЗаведУющая• 28 июня 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
встретились два одиночества......
Точно))
Мэри Попкинс
• 28 июня 2017
Ответ дляamina
Может она так намекает на желаемый подарок? ))) подарите ей сумку на ДР
А как бороться с её зеванием?
Мэри Попкинс
• 28 июня 2017
Ответ дляamina
когда мой кот шкодничает - я на него из пульверизатора прыскаю. Попробуйте и Вы, выработаете рефлекс
Как посоветовали выше: палец в рот?
Мейк-ап форева• 28 июня 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Сумку за 3000 лучше вообще из серванта не доставать и из дома не выносить.
Мало ли
Ну сервиз Мадонна в эту сумку только складывать
40каградусная• 28 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Ну точно не вещи подруги носить!