ШапкаУшанка• 29 июня 2017
Кому удалось снять деньги по ощадовской карте?
Вопрос в первую очередь к киевлянам. Кому удалось сегодня снять деньги с ощадовской карты и где?
Банк утверждает, что обналичка без пробоем, как и рассчет картами. Но вчера нигде карты не принимали к оплате и снять деньги ни в одном банкомате других банков было нельзя. Как ситуация на сегодня, в какую сторону бежать? Банкоматы ощада не работают и банк не гарантирует, что заработают завтра. Даже скорее всего не будут работать. А дальше выходные...
ШапкаУшанка
• 29 июня 2017
Ответ дляВся в кредитах
Я в АТБ рассчитывалась и в Форе вчера вечером и все нормально)
Спасибо за ответ. Уже легче. А вечером это когда? До 18.00 в АТБ (и не только) карты не принимались. По крайней мере в нашем районе.
Вся в кредитах• 29 июня 2017
Ответ дляШапкаУшанка
После 20,00 где-то) Академгородок