Ковбой Хагис• 21 августа 2013
На какую зарплату реально сейчас соглашаться в Донецке
Девченки, есть должность менеждера по продажам.Все предлагают по разному. С ответами типа где больше и глупых писанин -мимо идите.
Так вот,какая по вашему мнению адекватная сечас зарплата для этой вакансии???
Наездница• 21 августа 2013
вообще у менеджеров по продажам голый процент. смотря что продавать-тут волка ноги кормят....можете и 25000 зарабатывать-от вас зависит
Тётушка Лошадь• 21 августа 2013
4-7 тысяч, в зависимости от требований и Ваших способностей продавать . Знаю людей которые и 10-12 тыс. грн зарабатывают на такой должности, но работать приходится часто до 22.00, и прессуют так , что этим деньгам не рады.
Ганцю в кєдах• 21 августа 2013
Такая должность вообще к ставке не привязана, как правило - это минимальная ставочка + % и дерзайте, сколько продадите, столько и заработаете.
Зоркая Зорро• 21 августа 2013
5-6тыс, если есть машина и хоть какой-то опыт в этой сфере,но прессуют этих менеджеров реально, маленькие продажи, поработал пару месяцев и нового берут