КучМала• 21 августа 2013

Детский стоматолог. Киев.

Помогите найти детского стоматолога- Корниюк Яну Владимировну. Она раньше работала в    Мастер-дент, но сейчас она там уже не работает. Может кто-то знает, где она сейчас принимает.
Голубая фишка• 21 августа 2013
могу только посоветовать своего, вот его номер 0961939447 Сергей Васильевич

jenki• 21 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
тоже из мастер дент? где принимает?
Лорка-хлорка• 21 августа 2013
Ой ...мы тоже к ней ходим.
Она сейчас принимает в Са-Ната на Осокорках
вот сайт их
http://sa-nata.com.ua/
Лорка-хлорка• 21 августа 2013
Мастер дент с ее уходом многих клиентов растеряет. В Са-Нате кстати для деток отдельный кабинет и вообще там и клинника получше и персонал хороший.
Lala777_888• 08 января 2014
Сходите в Медиссу,клиника супер!Доктор,раньше работала у Крыловой ассистентом.Ребенок в восторге!Доктор и разукрашивала вместе и лепила с пластелина)Не помню фамилию.Имя-Лилия..