Магиня• 30 июня 2017
Девчушки,а "того"..,с негром у вас было,а?
секс с черным лучше,чем с белым?
Магиня
• 30 июня 2017
просто много раз слышала об особенностях шоколадных мужчин)может, кто-то расскажет подробно
Алгонавт• 30 июня 2017
Не понимаю, почему ’фу’ сразу? Как по мне - какая разница, какого цвета, не думаю что качество секса от цвета кожи зависит, скорее от самого мужчины. И пенисы у них, скорее всего, тоже разных размеров - как и у белых.
Бауди на ауди• 30 июня 2017
Вообще не привлекают негры. Никак . Никогда не понимала этого прикола с неграми по поводу секса .....
Научительница• 30 июня 2017
Ответ дляАлгонавт
Дуже розумно написали!
вентиляторная• 30 июня 2017
Ответ дляМагиня
Что именно интересует? У меня был мужчина блэк) Долго отношения длились, мы студентами тогда были. Он уехал к себе на Родину и оставил меня с дочкой. Она у меня полукровка) симпотюля кудряшка
Звездолётчица• 30 июня 2017
Ответ длявентиляторная
И как оно?Про секас подробней

Хвець-тець• 30 июня 2017
Ответ дляБауди на ауди
Аналогично. Наверное, я расистка. Не хотела и не хочу.
4есотка• 30 июня 2017
Меня тоже они не привлекают вообще.
Ну просто даже неприятны.
И к тому же , среди черных именно , самое большее вич и спида.
Ну просто даже неприятны.
Борода• 30 июня 2017
Ответ дляАлгонавт
Для меня не только в цвете разница. Я общалась с неграми и мулатами, у них другой запах кожи, волос. Мне он не подходит, резкий и спецефический. Но знаю женщину которая практически всегда заводила романы только с неграми, она тащилась:)
Магиня
• 30 июня 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Так они воняют. Разве что в противогазе...
чем?псиной?