Барышня_Смольный• 01 июля 2017
А у вас есть резиновая вагина (для мужа, если не хочется секса)
Если есть, то какая?
Результат:
вже голосів:
89 (90.82%)
Нет
7 (7.14%)
Да
2 (2.04%)
И да, и нет.
Асталависта бэйби• 01 июля 2017
Конечно, и несколько , мужики же любят разнообразие . и черненькая есть , и ...
А как же без неё в хозяйстве ?
Первая вещь в доме
Помощница !
А как же без неё в хозяйстве ?
Первая вещь в доме
Помощница !
Детсадовский полицейский• 01 июля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
А как же без неё в хозяйстве ?
Первая вещь в доме
Помощница !
А как же без неё в хозяйстве ?
Первая вещь в доме
Помощница !
О да)) ее еще на електрочайник натягиваешь и получается замечательный отпариватель. Тут тема недавно про это была, даже фото автор давала
Galina_vinsport• 01 июля 2017
а что еще нужно купить для семейного счастья??
у мужа лодка есть.. она его больше привлекает
Ватный Пупс• 01 июля 2017
Я на самом деле хотела заказать, чтоб разнообразить игры, а не как замену, конечно. Но муж заартачился, сказал, что не будет такой вещи в этом доме
Кактус из кожезаменителя• 01 июля 2017
у нас есть,но муж хочет еще парик к ней прикупить-не любит лысых
Асталависта бэйби• 01 июля 2017
Вот ещё , может ещё платья, косметику ей купить ? Пусть ходит лысой и знает своё место